Опубликовано 29 июня 2021, 13:16
2 мин.

Сын Филиппа Киркорова отмечает день рождения

Поклонники уже активно поздравляют именинника
Известный певец Филипп Киркоров — отец двоих детей. Он воспитывает дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. У мальчика сегодня, 29 июня, день рождения. Мартину исполнилось девять лет. Конечно, Филипп не оставил это событие без внимания, напомнив о празднике даже своим подписчикам в соцсетях.

Певец опубликовал видеопоздравление в Instagram.

Сынок, с днем рождения! Мартин, ты моя надежда и моя гордость! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей ― выбери правильную! Я желаю тебе всегда быть сильным, рассудительным, амбициозным, смелым! Знай, я всегда рядом, и буду вечно любить тебя всем сердцем!❤️

— обратился к сыну Филипп.

«Поздравляю принца с ДР!!! Мы с ним в один день✌️✌️✌️», «С днем рождения Мартина! Любим ❤️🎈🎈», «😍 Всего самого светлого и доброго 🙏Самое главное здоровья и счастья безграничного 💫», «Поздравляем красавчика!!! 🌹🌹🌹❤️», «Невероятный мальчик, воспитанный, добрый, умный😘❤️ Пусть растет здоровый и счастливый, на радость папе и всем близким 🎉💕😘❤️❤️», — откликнулись поклонники и друзья семьи в комментариях.

Напомним, певец воспитывает двоих детей. Сын Филиппа Киркорова Мартин родился 29 июня 2012 года. Также у него есть старшая сестра Алла-Виктория, которая появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Имя матери детей певец не раскрывает. Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. Более того, он уже много раз выступал с дочкой и сыном с песней под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже легко исполняют его на сцене.

Кстати, ранее певец рассказывал, что в свободное время не только развлекается с детьми, но даже помогает им выполнять домашние задания: «Слава Богу, я окончил школу с золотой медалью, подкован в сфере химии, физики и истории, чтобы дать развернутые ответы. Наверное, одни из самых интересных задачек за последнее время — почему некоторые метеориты долетают до земли, а остальные сгорают по пути? Или почему стрелки часов идут слева направо?»

Фото: Instagram@fkirkorov