Опубликовано 29 июня 2018, 10:30

Сын Филиппа Киркорова отмечает день рождения

Фанаты уже активно поздравляют мальчика в Сети.
Сын Филиппа Киркорова отмечает день рождения

Сегодня сыну известного певца Филиппа Киркорова Мартину исполняется 6 лет. В результате, с самого утра артист уже начал делится в своем Instagram поздравлениями поклонников, которые они специально подготовили в честь праздника. На фанатских страницах в Instagram появилось много интересных постов, посвященных Мартину.

Подписчики, рассматривая работы поклонников Филиппа, заметили, что Мартин становится все больше похож на папу, а также растет очень красивым мальчиком. «С именинником родителей! Это ж надо быть ТАК похожим на папу!😜», «Какой красивый мальчик. Будь счастлив 🙏», «Филипп, у тебя чудесный, сказочный, уникальный малыш! 👦🏻❤️», «Красавец, весь в папу!! Здоровья и удачи!!!», - комментируют поклонники.

Напомним, Мартин родился 29 июня 2012 года. Также у него есть старшая сестра Алла-Виктория, которая родилась 26 ноября 2011 года. Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его матери Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Имя матери детей певец не раскрывает. Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. Более того, он уже много раз выступал с дочкой и сыном с песней под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже легко исполняют его на сцене.

Фото: Instagram@martinkirkorov