Опубликовано 17 января 2017, 10:40

Сын Дмитрия Нагиева признался, что тяжело переживал развод родителей в детстве

Однако надеется, что его судьба с женщиной мечты сложится иным образом.
Сын Дмитрия Нагиева признался, что тяжело переживал развод родителей в детстве

Актер, телеведущий и диджей, 27-летний Кирилл Нагиев до сих пор верит в долгие отношения между любящими друг друга людьми, хотя его родители не могут этим похвастаться. Об этом сын Дмитрия Нагиева рассказал журналу Marie Claire, оказавшись в списках его проекта «Женихи года».

Когда мне было 12 лет, я очень тяжело пережил развод родителей. Но я все равно верю, что если встретишь своего человека, с ним можно прожить всю жизнь,

— признался Кирилл Нагиев.

Напомним, его отец, актер и популярный телеведущий Дмитрий Нагиев прожил со своей бывшей женой и актрисой Алисой Шер около 18 лет. Пара поженилась в 1986 году. Однако в 2010 году супруги приняли решение официально оформить развод. За время своего союза пара успела стать родителями мальчика. Кирилл Нагиев родился в 1989 году.

С днем рождения Отец! #ДНсДР #дмитрийнагиев

Фото опубликовано ♥️Kirill Nagiev♠️ (@kirill_nagiev)

Также в рассказе о себе сын Дмитрия Нагиева сообщил, что три года назад купил квартиру в Сестрорецке: «Это место мне знакомо с детства, там родилась моя мама». Кирилл обожает Москву, но не хочет в ней жить. «Я два года учился в школе-студии при МХАТе, сменил восемь съемных квартир. Жил как во сне, не своей жизнью. Весил 120 кг. Мне хватило. Я люблю приезжать сюда как турист».

Весь прошлый год мужчина провел в путешествиях. Два месяца он посвятил Карелии, два провел в Гималаях, а потом четыре месяца на Гоа. Индию, по собственному признанию, пересекал трижды. Действительно, на личной странице Кирилла в Instagram можно найти множество фото с его путешествий.

Сейчас главным увлечением сына Дмитрия Нагиева является работа диджеем. «У нас команда единомышленников — группа диджеев и музыкантов, с которыми мы выступаем на разных площадках. Например, на afterparty фестиваля Burning Man, в клубах. Мы называем себя Büro, я выступаю под псевдонимом Кирилл N», — рассказал Кирилл.

#DECOMPRESSION2016 👕 by @lorazombie

Фото опубликовано ♥️Kirill Nagiev♠️ (@kirill_nagiev)

Фото: Instagram / kirill_nagiev