Опубликовано 09 сентября 2017, 10:04

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина растет мастером на все руки

А поклонники звездной семьи уверены, что они хорошие родители.

Известный телеведущий Максим Галкин снова порадовал поклонников новым роликам из жизни своей семьи. И если в прошлый раз он похвастался талантливым танцем дочери, то сейчас звездный отец поделился видеозаписью прогулки с сыном. Правда, шел только Максим Галкин, а Гарри сидел у него на плечах, играясь с детским игрушечным шуруповертом. Вначале папа и сын отправились «лечить» дерево, а затем просто поболтали. Выяснилось, что ребенок в три года уже прекрасно знаком с инструментами и даже знает, какие виды дрелей существуют.

Мастер растёт 😂 P.S. Я, правда, не разглядел - в руках у Гарика, конечно, не дрель, а шуруповёрт,

  • подписал ролик Максим Галкин, добавив в хэштеге, что теперь в их семье есть кому вести хозяйство.

«Максим! Ты настоящий папа! Не просто слова! Самые лучшие звёздные дети!», «Два кучерявых мастера!!! И каждый в своем деле!! Удачи вам, ребята!», «Такой вы Максим молодец, ребенок такой маленький, а про дрель уже кое-что знает», «То, что ребёнок в этом возрасте без паузы, не задумываясь, отвечает на вопрос о форме сверла, означает, что у него уже есть базовые знания в пространственной геометрии. Браво родителям и наставникам!», - восхитились роликом подписчики. Они все сошлись в едином мнении: Максим Галкин - прекрасный отец, который всегда находит время для своих детей.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Сейчас пара воспитывает двоих детей. У них подрастают двойняшки: дочь Елизавета и сын Гарри родились в 2013 году (малышей помогла выносить суррогатная мать).

В последнее время Максим Галкин очень активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему его дети отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!