Опубликовано 16 августа 2019, 12:30

Светлана Зейналова рассказала о сообразительности особенной дочери

Поклонники уверены, что девочка растет красавицей.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная публике благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», растит двух дочерей — старшую Александру и младшую Веронику. Первая, несмотря на особенности в развитии (аутизм), благодаря маме растет так же, как и все остальные дети. А вчера Светлана даже рассказала о сообразительности Саши, которую та проявила на отдыхе семьи в Турции.

Перед вами девочка на диете без сладкого. Только что она в тайне от мамы подошла к барной стойке и попросила «One chocolate cocktail for little lady». 😱 Официантка нас давно знает, немного прифигела. Но принесла. Хотела сначала наказать, но потом разрешила выпить половину за сообразительность,

— поделилась Светлана.

«Санька - умница! Лихо всех развела на коктейль!!!❤️», «Умница! За такой английский и смекалку можно и весь разрешить! А выглядеть девочка на диете стала шикарно! Маленькая умничка и железные нервы мамы... ❤️», «Как Саша повзрослела, похудела. Правда, такая красивая!!!», «Умница!!! Сообразительная🙌🙌🙌», «Вы очень похожи на этой фотографии», «Озорница и красавица», — оценили действия ребенка подписчики Светланы.

Кстати, недавно Саша поразила всех другим поступком. Девочка, отдыхая в Крыму, решилась прыгнуть с вышки в бассейн. Хотя ранее обычно ребенок отказывался от таких подвигов.

«Шура герой!», «Какая смелая девочка, умница», «Молодец, Александра! Отважная девочка! Меня тоже надо подтолкнуть - самой страшно», «Я и сейчас так не смогу, умру от страха! Умница!!!👏», «Ого, я сама бы не прыгнула, Сашенька герой!» — поразилась тогда поступку девочки подписчики Светланы.

Заметим, что в последнее время внимание поклонников телеведущей чаще привлекают ее дети. Например, недавно Светлана делилась трогательным видео об игре с Вероникой в прятки. «Мамина зажигалочка😍», «Кукленочек!!! 💕💕💕💕💞💞Прелестная малышка!!!😘», «😍Мамина доча! Смотреть можно бесконечно», «Чудо, так люблю смотреть ваши съемки. А девочка прелесть!», «Маленький позитивчик», — умилились подписчики в комментариях.

Напомним, что отцом маленькой Вероники является гражданский муж Светланы Дмитрий. До появления малышки телеведущая воспитывала только дочь Александру. Ребенок имеет особенности в развитии (аутизм), но Дмитрия это не смущает. Он даже успел стать для девочки вторым папой. Отцом Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана развелась еще в 2012 году.

Фото: Instagram@svetlanazey