Опубликовано 07 сентября 2019, 11:50

Светлана Светикова показала, как учит говорить младшего сына

Ролик умилил поклонников звезды.

Российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова — счастливая жена и мама двоих детей. Звезда растит двух мальчиков: 5-летнего Милана и годовалого Кристиана. Она обожает сыновей и периодически рассказывает о них в своем Instagram-аккаунте. Вчера, например, звезда показала видео о том, как она учит младшего сына говорить. Мальчик с удовольствием повторяет за мамой, радуя Светлану.

Самые удивительные моменты ♥️♥️♥️♥️♥️, любовь моя ♥️♥️♥️♥️,

— подписала ролик певица.

В комментариях на вопрос подписчицы о том, что еще умеет говорить Кристиан, звезда рассказала: «Мама, пай, чай, да, нет, морковка (кока), на.... Бывает, вырывается что-то прям идеально... Полгода назад сказал thank you. Недавно сказал «я плыву»... Еще сказал «обидели», но это все случается так внезапно. И однажды. Сложные слова не повторяет пока». Поклонники, к слову, нашли это видео очень милым: «Я его обожаю», «Какой умничка!», «Как мило, поздравляю, Светочка 😍😘».

Напомним, сейчас Светлана состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. Младший малыш Кристиан появился на свет в конце сентября 2017 года. Кстати, буквально на днях Светлана показывала редкие фото, на которых можно увидеть сразу всю ее семью.

Кстати, недавно Светлана рассказывала, как справляется с ревностью между сыновьями. А еще чуть ранее объяснила, почему считает, что сыновей, как и дочерей, нужно воспитывать с нежностью. Звезда не хочет требовать от мальчиков быть сильными в юном возрасте.

Фото: Instagram @svetikova_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!