Опубликовано 28 августа 2018, 16:54

Светлана Светикова поделилась видео, как младший сын говорит первое слово

Певица призналась, что хотела бы родить дочку.
Светлана Светикова поделилась видео, как младший сын говорит первое слово

Российская эстрадная исполнительница, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова показала подписчикам трогательное семейное видео. В ролике младший сын звездной мамы Кристиан говорит свое первое слово — «папа».

Малыш первое слово сказал еще давно ) месяца три назад... и до сих пор оно любимое ❤️ .. конечно же ПАПА ☺️ мама он говорит только тогда, когда расстраивается... или чего-то требует ...и у Миланчика первое слово Папа),

— поделилась трогательными воспоминаниями звездная мама.

В комментариях Светлана Светикова призналась, что не против стать мамой в третий раз. Правда, певица хотела бы подарить мужу дочку. «Мы только ЗА третьего мальчика))))! Мальчишки моя слабость ) Но, безусловно, хочется для мужа девочку родить ❤️», — рассказала Светлана Светикова.

«Какие же у Вас сынишки красивые😘😘», «Сладкий малыш!!», «Как это мило) маленький болтун. Хорошая семья у вас и детки — прелесть!!!!», «Какое сладкое счастье!))», «С радостью вас смотрю. Вы замечательная мама !! ❤️❤️», — отреагировала на видеоролик аудитория в Instagram.

Кстати, Светлана Светикова продолжает делиться яркими фото из отпуска в Сочи.

Мы сегодня наконец-то вышли в море 🌊 волны были сильные, но нас не укачало 😅 у младшего дикий восторг 🙌🏻 старший смело прыгал в воду,

— рассказала звездная мама.

Поклонники порадовались за Светлану и оставили множество теплых комментариев: «Ух ты!)) Миланчику повезло!», «Милан очень на вас похож», «Как мило! Так приятно смотреть на вашу семью, такая гармония во всем!», «Неужели Милан не побоялся?».

На посту 👌🏻 ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Публикация от Svetlana Svetikova 🌱 (@svetikova_music)

А недавно Светлана Светикова показала видео про нежные отношения сыновей. В ролике Милан и Кристиан, обнимают друг друга. Четырехлетний мальчик трогательно защищает братика от мяча. Однако некоторые поклонники раскритиковали звездную маму.

Случайно поймали этот момент ❤️ Старший, с температурой ... встал на защиту младшего 😅 сколько нежности.....

— подписала видео Светлана Светикова.

Некоторые поклонники пришли в негодование: «Как можно подпустить больного ребенка к здоровому?», «Мдааа... хотите двух больных детей?», «А где повязка у Милана? Вам малыша не жалко?»

Правда, нашлись и те, кто встал на защиту певицы: «А вы сами, когда болеете, повязку надеваете?», «Конечно, малыш под очень надежной защитой. Старший братик не будет считаться со своим самочувствием, он просто защитит».

Напомним, что сейчас Светлана Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. Младший малыш Кристиан появился на свет в конце сентября 2017 года.

Кстати, недавно певица делилась с подписчикам, как она приводит себя в форму после рождения второго сына. В официальной фан-группе «ВКонтакте» появился видеоролик, где звездная мама подробно рассказывает и показывает свои домашние тренировки. Часть упражнений Светлана Светикова выполняет со свободным весом, а для большинства вместо утяжелителей берет своего маленького сына.

Поклонники были в приятном шоке от того, как работает над собой звездная мама. «Света, вы такая красивая ❤️❤️❤️ фигура мечты! Вашу фотографию надо приклеить на самое видное место для мотивации. Или на холодильник 😁», «Света, спасибо огромное за видео!!! Спасибо, что находите время на нас❤️», «Ты для меня супер мама в пример👌🏻👍🏻буду у тебя учиться!!!🙏🏻❤️», «Ну, Света, такая Вы классная👍👍👍😍и не скажешь, что мама двоих деток)», «Света спасибо за видео, есть чему поучиться у тебя! Молодец!😊», «Фигурка у Вас очень красивая💪💪✌», — прокомментировали подписчики артистки в соцсетях.

Чудо моё 🐰💛

Публикация от Svetlana Svetikova 🌱 (@svetikova_music)

Немножечко о братской любви 💞

Публикация от Svetlana Svetikova 🌱 (@svetikova_music)

Фото: Instagram @svetikova_music