Опубликовано 24 августа 2018, 10:23

Светлана Светикова делится яркими фото из отпуска в Сочи

Популярная исполнительница отлично проводит время с детьми у моря!
Светлана Светикова делится яркими фото из отпуска в Сочи

Российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова поделилась с подписчиками целой серией кадров, сделанных во время отдыха в Сочи. На фото — дети артистки, Милан и Кристиан, путешествуют на яхте.

Светлана Светикова делится яркими фото из отпуска в Сочи

Мы сегодня наконец-то вышли в море 🌊 волны были сильные, но нас не укачало 😅 у младшего дикий восторг 🙌🏻 старший смело прыгал в воду,

— так звездная мама подписала снимок с Кристианом, которому совсем скоро исполнится год.

Еще одно фото — с четырехлетним Миланом, который пробует управлять яхтой. Счастливое лицо малыша — явное доказательство того, что все получилось!

Светлана Светикова делится яркими фото из отпуска в Сочи

Настоящее приключение !!!!!!!! Масса впечатлений для маленького героя ❤️новая победа и знакомство с собой,

— пишет Светлана.

Поклонники порадовались за Светлану и оставили множество теплых комментариев: «Ух ты!)) Миланчику повезло!», «Милан очень на вас похож», «Как мило! Так приятно смотреть на вашу семью, такая гармония во всем!», «Неужели Милан не побоялся?»

Кроме того, певица похвасталась и своей идеальной фигурой.

Кстати, недавно певица делилась с подписчикам, как она приводит себя в форму после рождения второго сына. В официальной фан-группе «ВКонтакте» появился видеоролик, где звездная мама подробно рассказывает и показывает свои домашние тренировки. Часть упражнений Светлана Светикова выполняет со свободным весом, а для большинства вместо утяжелителей берет своего маленького сына.

Напомним, сейчас Светлана Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. Младший малыш Кристиан появился на свет в конце сентября 2017 года.

Фото: Instagram @svetikova_music