Опубликовано 20 декабря 2018, 12:32

Светлана Светикова поделилась трогательной историей, как младший сын помирил маму с папой

Звезда восхищается детьми.

Российская эстрадная исполнительница, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова не раз отмечала, что трепетно относится к семье. Звездная мама вместе с возлюбленным Алексеем Полищуком воспитывает двоих сыновей. И часто признается, что малыши мудрее взрослых. Так, певица рассказала, что повздорила с мужем. Видимо, сказались переживания из-за отключенного на несколько часов в доме света. Артистка рассказала, что наговорила по телефону Алексею много ненужного, но ситуацию быстро исправил годовалый малыш певицы.

«Перед сном, мы созвонились с Лешей... в течении разговора, затронули довольно щепетильную тему, по творчеству, и я, видимо, ещё на лёгком «отходнике» после приключений в темном доме, да и вообще от усталости..., отдалась чувствам и довольно резко прекратила разговор... не люблю такие ситуации... на эмоциях, в основном, делаешь не корректные выводы...», — поделилась Светлана Светикова.

Так вот... я не кричала, но тон мой был довольно резкий. Откинула телефон на диван ... Выдохнула.. И тут, Кристиан встал, пошёл к телефону и принёс мне его обратно. Посмотрел на меня таким взглядом 😅😅😅 мол «Мам, ты чего??? Зачем ты ведёшь себя как глупенькая девочка?»... вот прям прочитала это в его глазах😅😅😅 тянет мне телефон и говорит - «Папа»....

— рассказала певица.

«Я тут же перезвонила Леше и мы продолжили разговор, но уже совершенно в другом ключе ))) Тихо, любовно... с пониманием🙌🏻 Малыши мудрые)))) Спасибо им за эту природную мудрость, не исковерканную гордостью)», — отметила звездная мама.

К слову, летом Светлана Светикова делилась видео, как младший сын говорит первое слово. Многие думали, что им станет «мама», но ошиблись. Кстати, у старшего сына певицы первое слово было точно таким же, как и у Кристиана.

Малыш первое слово сказал еще давно ) месяца три назад... и до сих пор оно любимое ❤️ .. конечно же ПАПА ☺️ мама он говорит только тогда, когда расстраивается... или чего-то требует ...и у Миланчика первое слово Папа),

— поделилась трогательными воспоминаниями звездная мама.

В комментариях Светлана Светикова призналась, что не против стать мамой в третий раз. Правда, певица хотела бы подарить мужу дочку. «Мы только ЗА третьего мальчика))))! Мальчишки моя слабость ) Но, безусловно, хочется для мужа девочку родить ❤️», — рассказала Светлана.

Напомним, что сейчас Светлана Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. Младший малыш Кристиан появился на свет в 2017 году в день рождения Алексея — 24 сентября.

Отметим, 9 октября у Милана был день рождения. Старшему сыну певицы исполнилось пять лет. Светлана Светикова призналась, что серьезно готовилась к этому дню. Звездная мама рассказала, что для Милана родители еще ни разу не устраивали больших праздников. Но к первому юбилею решили серьезно подготовиться, чтобы малыш остался доволен. Светлана Светикова поделилась, что ей с мужем удалось вовремя уложить спать Милана, так что он не знал о шариках и подарках.

Фото: Instagram @svetikova_music