Опубликовано 21 сентября 2018, 13:25

Светлана Светикова не разлучается с детьми даже во время маникюра

Звездная мама души не чает в своих малышах.

Российская эстрадная исполнительница, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова призналась, что сильно привязана к детям. Она не может без сыновей даже сделать себе маникюр. Звездная мама поделилась забавным снимком с детьми из салона красоты.

Мы и так умеем 😅🤪 тот случай, когда я думала, что пойду отдохну.... посижу... «красоту наведу», так сказать... ага) через минут 40 умоляла Лёшку, чтобы привёл малышей 🤗,

— поделилась Светлана Светикова.

Причем звездная мама сразу отметила, что малыши недолго посидели с ней. Они не стали мешать мастеру делать маникюр.

«Как это знакомо))) Я тоже долго не могу без своих сынишек))) тоже всегда при мне», «Очень понимаю) я иногда довольно поздно возвращаюсь с работы, а ехать за город, мои мне говорят: оставайся ночевать в московской квартире, чего мотаться. А я говорю, нет, пусть хоть на ночь сына обнять, почитать, поболтать. А утром проснуться вместе. Это важно) », «Восхищаюсь Вами, Вашим таким осознанным отношением к материнству🌹», «Какая вы мама!!! просто умиление☺️ », — отреагировала аудитория в Instagram.

А недавно Светлана Светикова поделилась видео, как младший сын говорит первое слово.

Малыш первое слово сказал еще давно ) месяца три назад... и до сих пор оно любимое ❤️ .. конечно же ПАПА ☺️ мама он говорит только тогда, когда расстраивается... или чего-то требует ...и у Миланчика первое слово Папа),

— поделилась трогательными воспоминаниями звездная мама.

В комментариях Светлана Светикова призналась, что не против стать мамой в третий раз. Правда, певица хотела бы подарить мужу дочку. «Мы только ЗА третьего мальчика))))! Мальчишки моя слабость ) Но, безусловно, хочется для мужа девочку родить ❤️», — рассказала Светлана.

«Какие же у Вас сынишки красивые😘😘», «Сладкий малыш!!», «Как это мило) маленький болтун. Хорошая семья у вас и детки — прелесть!!!!», «Какое сладкое счастье!))», «С радостью вас смотрю. Вы замечательная мама !! ❤️❤️» — отреагировала на видеоролик аудитория в Instagram.

А на днях Светикова порадовала подписчиков своими детскими снимками. На фото певице 10-11 лет. Артистка рассказала, что в детстве пела в рок-группе. Светлана поделилась теплыми воспоминаниями со своими поклонниками.

Далеко не начало моей карьеры, но один из самых важных этапов в моей жизни... детская рок-группа «Папы Карло»... здесь мне лет 10) ну может 11.... у нас был фан-клуб даже в Германии.... гастролировали много... Уникальный Московский Детский Театр Эстрады... и ее руководитель, он же наш Папа Карло- Валентин Овсянников. Мы жгли рок 🔥 я миксовала с балетом. В руках была маленькая стоечка с микрофоном. Меня называли «маленький Фредди» .. Фанатела от 💋 KISS... 😅

— написала певица.

«Уже тогда была уникальной💫💚 дар и харизма», «Помню именно этот период вашей жизни! Мы вместе выступали в олимпийском на «Москва приглашает друзей» и там был альбом бумажный с артистами, которые выступают. Вы были там отдельно напечатаны! До сих пор лежит у меня!», «Эти фотографии висят на стенде в Детском Театре Эстрады»...я их с удовольствием разглядывала. 💖 Сразу Вас узнала на фотографиях. Вы уникальны!», «Хорошенькая какая)))))», «Какая крутая красотка!», «Ну какой ребёнок красивый! Света, какие в Вас крови? Такая яркая внешность😍», «Красотка-малышка😍😍😍», — восхитились поклонники в Instagram.

Напомним, что сейчас Светлана Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. Младший малыш Кристиан появился на свет в конце сентября 2017 года.

Кстати, певица делилась с подписчиками, как она приводит себя в форму после рождения второго сына. В официальной фан-группе «ВКонтакте» появился видеоролик, где звездная мама подробно рассказывает и показывает свои домашние тренировки. Часть упражнений Светлана Светикова выполняет со свободным весом, а для большинства вместо утяжелителей берет своего маленького сына.

Поклонники были в приятном шоке от того, как работает над собой звездная мама. «Света, вы такая красивая ❤️❤️❤️ фигура мечты! Вашу фотографию надо приклеить на самое видное место для мотивации. Или на холодильник 😁», «Света, спасибо огромное за видео!!! Спасибо, что находите время на нас❤️», «Ты для меня супер мама в пример👌🏻👍🏻буду у тебя учиться!!!🙏🏻❤️», «Ну, Света, такая Вы классная👍👍👍😍и не скажешь, что мама двоих деток)», «Света спасибо за видео, есть чему поучиться у тебя! Молодец!😊», «Фигурка у Вас очень красивая💪💪✌», — прокомментировали подписчики артистки в соцсетях.

Чудо моё 🐰💛

Публикация от Svetlana Svetikova 🌱 (@svetikova_music)

Фото: Instagram @svetikova_music