Опубликовано 07 июня 2018, 12:52

Светлана Лобода впервые выйдет на сцену через две недели после родов

Артистка выступит в России, а ее новорожденная дочь подождет маму в США.
Светлана Лобода впервые выйдет на сцену через две недели после родов

Завтра певица Светлана Лобода представит миру свой новый клип и песню под названием Superstar. Звезда решила объединить это событие с выступлением на премии телеканала «МУЗ-ТВ», которая также состоится 8 июня. Яркий номер Светланы Лободы будет завершать шоу.

Стоит отметить, что выхода артистки на сцену ждут очень многие. Дело в том, что певица впервые появится на публике после вторых родов, которые состоялись всего 2 недели назад. Многим интересно, сможет ли звезда выглядеть также эффектно, как обычно или она еще не успела восстановить былые силы и фигуру. Да и фрагмент нового клипа, которым Светлана Лобода поделилась с поклонниками пару дней назад, уже вызвал множество споров в Сети. Дело в том, что певица снялась в клипе во время последнего месяца беременности, исполнив на камеру очень активные танцы, да еще и с целой группой женщин, которые также в ближайшее время ожидали малышей.

Кстати, роды Светланы Лободы прошли в США, а потому последние несколько недель она провела именно там вместе с семьей. Для выступления в России артистке пришлось совершить долгий перелет и, скорее всего, она не взяла родных с собой. В США наверняка осталась и новорожденная дочка певицы. А учитывая, что Светлана много рассказывала о том, как ей в семейных делах помогает ее мама, то она, вероятно, и позаботится о детях в отсутствие дочери.

Напомним, несколько дней назад Светлана Лобода во второй раз стала мамой. Она родила дочь. Известно, что роды Светланы Лободы прошли в одной из лучших клиник США. Малышка появилась на свет без каких-либо проблем, а потому сейчас и мама, и дочь чувствуют себя хорошо.

Также Светлана Лобода уже растит дочь Евангелину, малышка появилась на свет в 2011 году в отношениях артистки с танцором, хореографом и диджеем Андреем Царем. В 2014 году певица официально сообщила о том, что рассталась с отцом своего ребенка.

О том, кто отец ее второго малыша, звезда не говорит. Однако СМИ утверждают, что звезда забеременела от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, который активно ухаживал за Светланой в июле прошлого года на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Во время этого фестиваля знаменитостей много раз видели вместе, в том числе и на различных вечеринках. Однако ранее считалось, что дальше обычного флирта эти отношения не зашли. Теперь же утверждается, что Светлана и Тилль все это время продолжали тайно встречаться.

Поклонникам остается лишь строить догадки и ждать подтверждения слухов от самой певицы.

Интересно, что за месяц до родов Светлана Лобода появилась на фестивале Coachella в Лос-Анджелесе в майке с символикой Rammstein.

Фото: Instagram @lobodaofficial

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!