Опубликовано 05 мая 2020, 13:50

Светлана Бондарчук нежно поздравила с днем рождения особенную дочь

Девушке исполнился 21 год.

Светлана Бондарчук не так часто делится в личном блоге фотоснимками дочери Варвары, но сегодня порадовала многочисленных поклонников нежным кадром со своим особенным ребенком. Поводом послужил день рождения девушки: Варе исполнился 21 год.

Любовь моя, с днём рождения! Ты самая лучшая девочка в мире,

— трогательно подписала фотографию Светлана Бондарчук.

Многочисленные поклонники тут же присоединились к поздравлениям: «Чудесная девочка! Пусть ее жизнь будет наполнена любовью тех, кто ее окружает и будет с ней всегда!», «С днем рождения вашу дочь, Светлана! Счастья ей и здоровья!», «Поздравляем вас и вашу принцессу с днём рождения, с наилучшими пожеланиями», «С днём рождения, светлая, чистая Варя!», «Счастья огромного Варечке». Не остались в стороне и звезды: «С днём рождения доченьку! Самые тёплые и нежные пожелания мамочке и доченьке», — прокомментировала супруга Александра Реввы. «Света! С днем рождения доченьки! Ангел», — написала Любовь Толкалина. «Сладкий ребёнок! С вашим днём!» — присоединилась к поздравлениям Наташа Гольденберг.

Напомним, 51-летняя Светлана Бондарчук — дважды мама. В браке с Федором Бондарчуком у звезды в 1991 году родился сын Сергей, а в 1999 на свет появилась дочь Варвара.

В одном из интервью звездная мама рассказала, что в свое время появление особенного ребенка лишь сблизило их с экс-супругом:

Нас с Федором эта ситуация очень сплотила. Она показала, насколько мой бывший муж заботливый и потрясающий человек.

При этом Светлана уверяет: «С Варей сейчас все нормально. Она прекрасный, счастливый ребенок. Нет никакой драмы. Да, Варя — особенный ребенок. У нее есть особенности в развитии. Я скажу, что она растет в абсолютной любви. Она удивительная девочка».

Фото: Instagram @a030aa