Опубликовано 15 января 2019, 17:42

Супруга Сергея Жукова рассказала, как справляется с ролью многодетной мамы и жены

Но признается, что это очень нелегко.

Известный певец, солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и его жена, экс-участница группы «Сливки» Регина Бурд воспитывают троих общих детей. Нике сейчас десять лет, Энджелу — восемь, а малышу Мирону — четыре года. Многие поклонники считают звездную семью идеальной. Регина Бурд признается, что скучать с детьми ей не приходится. Она постоянно при деле, и конечно устает от каждодневных забот. Но певица очень рада, что у нее большая семья. Она постоянно открывает для себя что-то новое и учится принимать окружающих.

Я часто думаю о том, что большая семья — это испытание счастьем;)) Вот правда. Мы всегда и везде путешествуем вместе, всей семьёй, с детьми, мамами, бабушками. А семья у нас взрывоопасная. Как говорит мама: «Что вы хотите, столько кровей намешано!»;))) Всегда не просто, но всегда интересно,

— признается Регина Бурд.

«У кого-то может случиться шок от одной лишь мысли, что 24/7 он будет не один, что всегда кто-то будет в радиусе личного пространства. А для меня быть семьей изо дня в день это счастливый опыт познания», — отметила звездная мама.

Каждые 10 минут у нас что-то происходит. И каждые 10 минут я учусь. Учусь принятию, терпению, уважению личности другого человека, учусь понимать и слышать окружающих и себя. Всего не перечислить. Это надо прожить;)) И это такое счастье. Вот я и беру огромную ложку и с радостью черпаю жизнь с горкой. Со всеми её приправами,

— поделилась певица.

«И почему наша семья кажется идеальной? Наверное, потому, что мы всегда улыбаемся с фото и показываем только радостную сторону медали. Ну, а как же! Не бравировать же некстати порвавшимся сланцем у Ники, её неудачно вывихнутой ногой. Не выставлять же ободранную коленку Энджела, плохое настроение и капризы Мирошки. Моё уставшее за день от хлопот и забот лицо, и спрашивать у вас, какую таблетку от головной боли лучше принять? Так, чтобы сработала за минуту и сразу на неделю😅Зачем? Пусть это останется в личных хрониках», — считает жена Сергея Жукова.

Отметим, Регина Бурд не только прекрасная мама, но еще и успешная бизнесвумен. Семейная кондитерская «Любовь и сладости» практически полностью находится под управлением певицы. Причем, Сергей Жуков отмечал, что жена прекрасно со всем справляется. И он восхищается супругой.

Кстати, в семейной кондитерской уже трудятся старшие дети звездной пары. Сергей Жуков и Регина Бурд хотят, чтобы сыновья и дочь понимали, откуда берутся деньги, а главное, каким трудом они зарабатываются.

«Мы считаем важным научить понимать ценность денег уже сейчас. Оставить детям состояние, заработанное родителями, равнозначно осознанному причинению им вреда. Мы не хотим, чтобы наши дети таким образом потеряли желание развиваться и добиваться чего-то в этой жизни. Большее удовольствие они получат, если добьются своего успеха сами», — признался артист.

Напомним, что солист группы «Руки Вверх!» — отец четверых детей. Старшая дочь Александра родилась в первом браке артиста. Сейчас девушка живет в США, и певец нечасто видит ее. Но артист при любой возможности обязательно встречается с дочерью и поздравляет со всеми праздниками.

В 2007 году артист женился во второй раз, его избранницей стала Регина Бурд, бывшая солистка группы «ВИА Сливки». В этих отношениях у знаменитости родились дочь Ника Жукова (в 2008 году), сын Энджел Жуков (в 2010 году) и сын Мирон Жуков (родился 30 сентября 2014 года). А после 10 лет брака пара обвенчалась.

Фото: Instagram @sezhukov, @burdregina