Опубликовано 16 сентября 2021, 09:52
2 мин.

«Столько любви»: Оксана Фандера показала трогательное фото спящих сына и внука

Кадр вызвал волну умиления в Сети
Радостное событие в семье Янковских случилось в конце июня 2021 — наследник Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского стал отцом. Актриса Диана Пожарская подарила 30-летнему Ивану Янковскому сына, которого решено было назвать в честь легендарного Олега Ивановича Янковского. Влюбленные до последнего хранили тайну, что вскоре станут родителями. Однако, когда малыш Олег появился на свет, его отец сразу же опубликовал кадр с новорожденным на руках.

За 2,5 месяца после рождения наследника молодой актер лишь один раз порадовал поклонников парой фотографий, сделанных во время прогулки с малышом.

Зато куда чаще милыми кадрами с внуком делится новоиспеченная бабушка Оксана Фандера. Обычно актриса сопровождает эти кадры отрывком из стихотворения. И на этот раз она не сделала исключение.

В «Инстаграме» супруги Филиппа Янковского появился снимок ее любимых мальчиков — сына и внука. На нем Иван спит рядом со своим малышом, нежно дотрагиваясь дотрагиваясь рукой до ножки крохи.

«Столько любви»: Оксана Фандера показала трогательное фото спящих сына и внука

© Instagram @veriga10

«Всё проходит. Но это не пройдёт. Род уходит и род приходит, и Земля остаётся на век. Спящий царь Соломон и его Песнь Песней»,

— подписала фото Оксана строкой из книги, входящая в состав еврейской Библии.

Подписчики умилились новоиспеченным отцом и ребенком: «Настоящее счастье», «Боже, это сверх мило🥺😍😍😍», «Суперрррроооо, нежность❤️», «Папочка!!!! 😍😍😍», «Двойное счастье 😍», «Милахи 🔥», «Кайф какой 🦋», «Как же это прекрасно😍», «Сколько любви».

Напомним, в 2021 году Филипп Янковский и Оксана Фандера отметили 31-ю годовщину со дня свадьбы. У Ивана есть родная сестра Елизавета — девушке 26 лет. И внук, и внучка исполнителя роли барона Мюнгхаузена в фильме «Тот самый Мюнхгаузен» продолжили актерскую династию.

Что касается романа Ивана Янковского и Дианы Пожарской. Он подтвердился в 2020 году.

В цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена

Фото: Starface.ru, Instagram@veriga10, Instagram@ivanfilippovich