Опубликовано 12 октября 2021, 13:15
2 мин.

Стас Пьеха заявил, что ему очень нравится модель гостевого брака

Такой вид отношений, по мнению артиста, не ухудшает ситуацию в семье
Известный певец Стас Пьеха недавно дал интервью журналистам, ответив на многочисленные вопросы. В том числе, он поделился собственной идеей о том, как в современном мире лучше всего жить супругам. Так, артисту больше всего по душе модель гостевого брака. А еще он признается, что только «взращивает» в себе семейные качества, ведь в детстве у него «не было на постоянной основе ни отца, ни матери».

Отметим, у Стаса Пьехи уже есть семилетний сын Петр от модели Наталии Горчаковой. В 2014 году пара даже поженилась, но уже через некоторое время после рождения сына перестала жить вместе. К слову, в 2020 году Стас Пьеха заявлял, что они с Наталией официально не разведены, так как ему пока не хочется заниматься бумажной бюрократией.

Вероятно, подобное общение с бывшей возлюбленной и сыном Стасу по душе.

Сейчас будет, на первый взгляд, шокирующее заявление, но оно может быть обосновано. Мне очень нравится модель гостевого брака. Я считаю, что она не ухудшает ситуацию в семье и не подразумевает, что каждый живет свободной жизнью, может изменять налево и направо. Напротив, она укрепляет семью, минимизирует возможность измен, нечестности и пресыщения друг другом, убирает потребность лгать во избежание каких-то конфликтов,

— заявил Стас Пьеха в интервью для «Газеты.ру».

Он уверен, что многих конфликтов можно избежать, если супруги не вынуждены постоянно находиться вместе друг с другом.

Напомним, что Стас расстался с Натальей еще в 2016 году. Петр живет с мамой в Санкт-Петербурге, а Стас иногда приезжает навестить сына. Несмотря на это обстоятельство, артист старается принимать участие в важных решениях по поводу мальчика. Например, певец не отдал сына в школу в прошлом году из-за его гиперактивности. Артист признавался — наследник в больших коллективах начинает вести себя буйно. С Петей работали специалисты. «Я тоже не любил большие коллективы, но я терпел, а потом кому-нибудь выписывал люлей, потому что напряжение было слишком большое. Я хотел, чтобы меня все любили... А сын сразу начинает мочить всех, ругаться, крушить что-нибудь», — рассказывал звездный папа.

Фото: Instagram@wolfieha