Опубликовано 14 декабря 2017, 10:54

Стас Пьеха записал видеописьмо Деду Морозу

Кроме певца, к зимнему волшебнику обратились и другие звезды российского шоу-бизнеса.
Стас Пьеха записал видеописьмо Деду Морозу

Популярный певец Стас Пьеха, посетив известную передачу «С добрым утром, малыши!», записал видеообращение к Деду Морозу в стихах. Ролик появился на странице самого известного персонажа программы по имени Хрюша в Instagram. Обращаясь к зимнему волшебнику, артист заявил, что в 37 лет наконец-то научился готовить обед и хорошо себя вел. Певец рассказал, что «был много с сыном вдвоем», а также озвучил очень смешное пожелание на следующий год.

А вот Стас Пьеха @wolfieha записал видеописьмо Дедушке Морозу @russiadedmoroz в стихах!

  • сказано в подписи к ролику в Instagram Хрюши.

Напомним, Стас Пьеха живет отдельно от жены и сына, однако, судя по словам в поздравлении, не забывает заботиться о мальчике. О том, что пара рассталась, стало известно летом 2016 года. «Была любовь, которая увенчалась сыном, мы ежедневно общаемся, я полностью содержу жену с сыном и бабушкой (и многих других членов семьи)... Да, отношения быстро себя исчерпали, но.. Дружба, благодарность и любовь к сыну.. В прогрессии. Остановитесь, изверги, зачем подметать чужую сторону улицы, занимайтесь своими тротуарами...» — писал певец, возмущенный резонансом в СМИ, который возник после известия о расставании с женой. Ранее семья артиста жила в Испании, но недавно они перебрались в Москву. Отметим, что сыну Стаса Пьехи в марте исполнилось три года.

Тем временем видеописьмо к Деду Морозу записал на телепередаче «С добрым утром, малыши!» не только Стас Пьеха. Авторы программы запустили #ВолшебныйФлешмоб, предложив всем желающим обратиться к зимнему волшебнику.

Так, свои видеописьма уже создали такие звезды, как певица Виктория Дайнеко, участники группы «Город 312», Светлана Пермякова и другие.

Программа «С добрым утром, малыши!» впервые вышла в эфир 1 сентября 2016 года. Ее героями стали любимые детские кукольные персонажи: Филя, Хрюша, Каркуша и Степашка. Теперь они не только укладывают детей спать, но и будят их по утрам.

Фото: Instagram / @wolfieha

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!