Опубликовано 14 июня 2021, 11:21
1 мин.

Стас Михайлов прокомментировал фото Павла Прилучного с дочерью

Актер опубликовал совместный кадр с девочкой
Звезда сериала «Мажор» после развода с Агатой Муцениеце периодически встречается с детьми Тимофеем и Мией. Павел делится тем, как проходят эти встречи в своем Instagram. Сегодня артист разместил совместный кадр с 5-летней дочерью. Фотография собрала восторженные комментарии не только от поклонников, но и от артистов. Подробности читайте в нашей новости.

Малышка сидела на коленях у звездного отца. Мия заметно выросла. Девочку одели в футболку и панамку. Дочь актерской пары довольно улыбалась.

Стас Михайлов прокомментировал фото Павла Прилучного с дочерью

© Instagram

Моя любовь,

— лаконично написал Прилучный.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Класс! Самое дорогое!» — отметил певец Стас Михайлов, который является отцом шестерых детей. К слову, с артистом Павел познакомился сравнительно недавно. Они встретились в Дубае.

«Родные и красивые!», «Девочка — красотка. На маму похожа», «Копия мамы», «Очень красивая девочка», «Милейшее фото», «Папина дочка», — написали люди, комментируя фотографию Мии с отцом.

Стас Михайлов прокомментировал фото Павла Прилучного с дочерью

© Instagram

Напомним, что Прилучный и Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они тайно поженились в 2011-м. В 2013-м родился их сын Тимофей, а через три года — Мия. Летом 2020-го пара развелась.



Ранее мы писали 10 фраз, которые помогут ребенку пережить развод родителей.

Фото: Instagram / @bugevuge