Опубликовано 01 апреля 2020, 12:05

Старший сын Оскара Кучеры вырос настоящим красавцем

В этом уверен знаменитый отец и подписчики мальчика.

Популярный российский актер и телеведущий Оскар Кучера — отец пятерых детей. Его старшему сыну Александру уже 15 лет. С мамой мальчика — Майей Марковой актер давно расстался, но с ребенком он старается поддерживать хорошие отношения. Например, телеведущий прокомментировал последний пост Саши в его личном Instagram-аккаунте. Александр Марков (у него фамилия мамы) поделился своими фото с подписчиками.

Сын! Ты просто 🔥🔥🔥,

— написал Оскар Кучера.

Подписчики Саши с его отцом согласны. Они уверены, что старший сын телеведущего вырос настоящим красавцем. «Очень красавец ❤❤❤», «Красавец 🔥», «Красивый!», «Красавчик ✨✨✨», — можно прочесть в комментариях.

К слову, Оскар Кучера — колумнист «Летидор». Он часто пишет о воспитании детей. Например, телеведущий уверен, что из дочерей нужно растить леди, а из мальчиков — джентльменов. Также артист уверен, что современные леди и джентльмены должны быть готовы обходиться друг без друга. Например, мальчикам стоит научиться стирать одежду, а девочкам — забивать гвозди. Однако стремиться делать эти вещи всегда, особенно если женщина и мужчина могут позаботиться друг о друге, не нужно. Подробнее с рассуждениями артиста можно познакомиться в материале: «Отцы не имеют права повышать голос на дочерей: колонка Оскара Кучеры».

Напомним, всего у Оскара Кучеры пятеро детей. С женой Юлией он растит четверых из них: недавно рожденного сына, 14-летнего Александра, 11-летнего Даниила и 9-летнюю Алисию. Пара поженилась в 2007 году. Также у телеведущего есть еще один сын Александр от второй супруги Майи. Оскар общается с сыном, а мальчик знаком со своими братьями.