Опубликовано 17 июня 2021, 12:20
1 мин.

Старшему сыну Криштиану Роналду исполнилось 11 лет

Спортсмен очень гордится первенцем
Легендарный футболист Криштиану Роналду, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, воспитывает четверых детей. Сегодня, 17 июня, день рождения у его старшего сына. Мальчику исполнилось 11 лет. Звездный папа посвятил Криштиану-младшему теплое поздравление в личном блоге и опубликовал фото именинника. Знаменитый спортсмен удивляется, как быстро повзрослел его любимый сын.

К слову, мальчик пошел по его стопам.

Поздравляю, любовь моя! 🎂🎉🎊 Ты - гордость отца! 11 лет радостей и улыбок! Желаю тебе всегда бороться за свои мечты🙏🏻 Мы тебя очень любим❤️

— трогательно написал футболист.

Отметим, Криштиану-младший занимается в академии «Ювентуса». Он поражает тренеров своей техникой. Мальчик стремится достичь тех же высот, что и его папа.

Кстати, о маме Криштиану-младшего до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист говорил СМИ, что первенец появился на свет от двух суррогатных матерей — мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде.

Напомним, в июне 2017 года Криштиану Роналду стал многодетным отцом. Суррогатная мать родила спортсмену двойняшек. Девочку назвали Евой, а мальчика Матео. И 12 ноября 2017 года возлюбленная футболиста Джорджина Родригес родила дочку. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду.

8 многодетных звездных пап с потрясающей спортивной фигурой — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @cristiano, @georginagio