Опубликовано 20 марта 2019, 15:32

Сосо Павлиашвили порадовал поклонников милыми снимками с младшей дочерью

В Сети отметили, что девочка очень похожа на своего звездного отца.

Известный певец Сосо Павлиашвили вместе с гражданской женой Ириной растит двух дочерей. Артист души не чает в своих девочках. Сосо Павлиашвили часто благодарит супругу за счастье быть отцом прекрасных дочерей. Для артиста семья всегда была и остается на первом месте. Певец трепетно относится к родным людям.

Я и моя Сандра. Берегите детей,

— призвал артист.

«Папина гордость», «👍Классные», «Папина копия😍👍», «Красотка😍», «Так похожи», «🙏Дай бог этой маленькой царице счастья, здоровья и долгих лет🙏», «Очень похожи ☝️», «Папина копия», «Очень похожа на папу. И такая же талантливая)))», — комментируют поклонники в Instagram.

А недавно звездный отец вместе с 10-летней Сандрой выступал на сцене Государственного Кремлевского дворца. 10 декабря состоялся концерт памяти народного артиста РСФСР Владимира Шаинского. Сосо Павлиашвили и его дочь исполнили песню, написанную знаменитым композитором.

«Сандра, чудо! Красавица и талант», «Дочка красавица,🌷 Супер дуэт🤘», «Огромная родительская заслуга воспитать таких добрых, открытых, тёплых детей!!! Сандра — чудо!!!», «Сандра умница. Как она гордится своим папочкой», «Какие вы красивые, какие счастливые!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Судя по всему, Сандра твердо решила пойти по стопам звездного отца. Девочка уже ездит на гастроли с папой и поет песни. Сосо Павлиашвили этому только рад.

Кстати, артист решил показать поклонникам свои портретные снимки. Кадры сделала его 10-летняя дочь Сандра. Тогда они всей семьей отдыхали на Мальдивах. Артисту было интересно, как видит его дочь через объектив фотокамеры. Сосо Павлиашвили поделился снимками, которые впечатлили всю семью.

Фотограф Сандра Павлиашвили. Вспомнил Мальдивы, ресторан под водой,

— отметил артист.

Отметим, Сосо Павлиашвили очень любит своих дочерей. И артист с интересом наблюдает, как взрослеют его любимые девочки. 4 декабря у старшей дочери певца был день рождения. Елизавете исполнилось 14 лет. И девочка уже получила свой российский паспорт. Звездный отец решил показать фотографии дочери для важного документа.

«Просто красавица 😍❤️», «Папина копия👍💖», «Шикарная фотография, виден характер)», «Не успеете оглянуться, как ваш птенчик улетит из родного гнездышко! Наслаждайтесь и балуйте своих детей!», «Как же быстро летит время», «Папина дочь и просто красавица)», «Красотуля-Лизочка», «Папина дочка!» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, известный артист — многодетный отец. От первого брака с Нино Учанейшвили у певца есть сын Леван. Сейчас ему 31 год. А с 1997 года артист состоит в отношениях с Ириной Патлах. Возлюбленная подарила Сосо Павлиашвили двух дочерей: Лизу (родилась 4 декабря 2004 года) и Сандру (появилась на свет 2 июня 2008 года).

Фото: Instagram @soso_pavliashvili_official