Опубликовано 24 декабря 2018, 12:51

Солист группы «Иванушки International» показал старшего сына в день его рождения

В Сети отметили, что именинник очень похож на свою маму.

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов решил поделиться с поклонниками своей радостью. 23 декабря у его старшего сына был день рождения. Ивану исполнилось 15 лет. Звездный отец редко показывает детей в соцсетях, но на этот раз сделал исключение.

15 лет! Иван! Так держать!

— обратился к своему сыну певец.

«Красавец какой! С днем рождения!!», «Время летит...вырос так», «На Маму похож👋», «Красавчик!!!», «На маму похож..копия», «Как же летит время!!», «Какой взрослый стал👍🏼», «Красавец», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, Иван уже давно занимается хоккеем. Он играет за детско-юношескую спортивную школу Олимпийского резерва «Динамо». Недавно сын певца показывал видео с тренировки на льду.

Напомним, у Андрея Григорьева-Аполлонова и его жены Марины растут двое сыновей. Старший Иван появился на свет в декабре 2003 года. А младший Артемий родился 25 марта 2008 года.

Кстати, в этом году младшему сыну солиста группы «Иванушки International» исполнилось 10 лет. Счастливый отец поздравлял ребенка с небольшим юбилеем на своей странице в социальной сети Instagram. Судя по всему, родители отвели Артемия в пиццерию в честь праздника, а уже с остатками этой пиццы внезапно решили сфотографировать.

Артемий Артемиус! Хэппи бёздэй! Ты мой суперстар!

— написал певец, поделившись фото мальчика.

Поклонники артиста оставили множество поздравительных комментариев к публикации. Они также заметили, что мальчик подрос и все больше становится похожим на папу-красавца. Более того, и сын, и отец любят много шутить. «С днем рождения сыночка! Ваша копия. Только хной подкрасить и будете вы в молодости», «Красавчик какой😍😍», «Хорошенький мальчик!», «Такой же приколист, как папка😉✌С днюшечкой!», «На папу похож», «Классный мальчик у вас, красивый», — комментировали подписчики в Instagram.

Фото: Instagram @apollonov_ag