Опубликовано 28 января 2022, 13:50
2 мин.

«Согласилась на эпидуральную анестезию»: певица Нюша — о родах в Дубае

А дочь артистки появилась на свет в Майами
Известная певица Нюша 14 декабря во второй раз стала мамой. Сын артистки быстро появился на свет. Роды знаменитости длились всего 2,5 часа. При этом Нюша не стала отказываться от эпидуральной анестезии. Малыш появился на свет естественным путем. Артистка призналась, что вторые роды были гораздо легче во всех аспектах. Певица очень этому рада, хотя она была готова к разным трудностям.

Конечно же, первые роды однозначно были тяжелее для меня во всех смыслах…Тогда я ещё не понимала, как все будет складываться! Оба раза я рожала естественным путём, но вот время очень сильно отличалось…. Первые роды длились аж 22 часа😱 Практически сутки! А вот вторые 2.5 и это очень контрастная разница для меня…

— поделилась Нюша.

«И тогда, и сейчас я согласилась на эпидуральную анестезию, но во время первых родов первый укол не сработал (что-то пошло не так) и 16 часов я с мужем дышала - каким-то естественным образом получилось вырулить в гипнороды… Это было очень не просто, но именно благодаря мужу все получилось🙌🏼Игорь буквально спас меня, он стал интуитивно подсказывать, как расслабляться навстречу схватке, мы делали очень длинные выдохи и за счет этого время стало лететь очень быстро, насколько это было возможно)», — рассказала популярная исполнительница.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, Нюша и Игорь Сивов растят еще общую дочь. Их девочка Серафима-Симба появилась на свет 5 ноября 2018 года.

Кстати, поклонники уже гадают, не назовет ли певица своего сына Пумбой или Тимоном, ведь дочь звезда назвала в честь главного персонажа мультфильма «Король Лев». Нюша пока не рассекретила имя малыша. Но, вероятно, наследника артистка назовет не менее креативно.

Как в материнской утробе: 5 простых способов успокоить новорожденного — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @nyusha_nyusha