Опубликовано 09 ноября 2018, 16:08

София Ротару поздравила внучку с премьерой ее песни

И поделилась своей радостью в личном блоге.

Знаменитая певица София Ротару — дважды бабушка. Она периодически делится успехами своих внуков. Так, София Евдокименко с 7 лет выходит на подиумы и уверенно строит карьеру модели. Звездная бабушка часто публикует снимки с красавицей-внучкой. Однако, теперь девушка решила попробовать себя и в качестве певицы. София Ротару поздравила внучку с дебютом. Кажется, звездная бабушка довольна ее работой.

Дорогая моя София! С премьерой! Будь счастлива! ❤️

— с любовью написала София Ротару.

«Поздравляю! Это Ваш общий праздник! Будьте счастливы! 🙏», «Вау😍», «Приятный голос», «Присоединяюсь к поздравлениям, и с премьерой Обворожительную Сонечку!!! Это Бесподобно, словами не передать!!! В Образе "Мадонны" двадцать первого века)!!! Умница», «Класс! Поздравляю внучку с премьерой, желаю успехов и удачи», «Какая ваша Соня умничка! 😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, София Евдокименко пока только пробует себя в шоу-бизнесе. Зато девушка уже была среди дебютанток журнала Tatler, лицом юбилейной обложки украинского Elle, а в феврале 2017 года получила престижный в модном бизнесе титул «Лучшая модель» по версии Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Звездная бабушка очень гордится своей внучкой и всегда поддерживает ее.

Моя любимая София! ❤️ @sofialookbook

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

А внук Софии Ротару не менее талантлив, чем его сестра: молодой человек учится в Англии и пишет музыку, причем треки юноши выпускают прогрессивные европейские агентства и ставят в эфир американские радиостанции.

❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Напомним, певица была замужем за украинским музыкантом, руководителем ансамбля «Червона рута» Анатолием Евдокименко. К сожалению, в 2002 году супруг артистки ушел из жизни. В браке у них родился сын Руслан. София Ротару — счастливая бабушка. Сын певицы Руслан в 1994 году стал папой мальчика Анатолия, а в 2001-м родилась его дочь София.

Заметим, София Ротару по-прежнему тяжело переживает утрату мужа. Она продолжает отмечать годовщины свадьбы, но, к сожалению, без любимого супруга. 22 сентября певица посвятила трогательный пост Анатолию Евдокименко.

Сегодня исполняется 50 лет со дня нашей свадьбы. День рождения Семьи! Если бы ты знал, как мне тебя не хватает... Твоих глаз, чувства юмора и поддержки. Единственный мой. Люблю больше жизни! ❤️

— с нежностью написала певица.

К слову, София Ротару 7 августа отметила 71-й день рождения. И в этот же день начала делиться яркими фотографиями семейного праздника. Судя по всему, поздравить певицу приехали все ее родные. Поклонники отметили, что артистка выглядит очень молодо.

Подписчики, рассматривая снимки, заметили, что певица в 71 год выглядит не старше сына и даже внуков. «Какая красивая семья 😍», «То чувство, когда выглядишь моложе внуков 😹», «Какие все красивые и благородные», — комментировали подписчики, восхищенные внешностью всех близких артистки.

Фото: Instagram @sofiarotaru.official