Опубликовано 07 августа 2018, 13:10

Родные Софии Ротару трогательно поздравили певицу с днем рождения

Сегодня народной артистке СССР исполнился 71 год.

Знаменитая певица София Ротару в день рождения поделилась с поклонниками фото со своего праздника. Артистка продемонстрировала свой наряд — белое платье в горошек, которое оценили ее подписчики в Instagram. Родные Софии Ротару, судя по фото, украсили гостиную цветами и разноцветными шарами, чтобы с утра поднять настроение любимому человеку. Одним из первых певицу поздравил ее сын Руслан Евдокименко. Он посвятил трогательный пост маме в соцсети.

С Днем рождения, дорогая моя Мама! Будь здорова и счастлива! Люблю тебя! 🙏🏼❤️

— написал сын знаменитой артистки.

Присоединилась к поздравлениям и сестра певицы Аурика Ротару. Она в своем личном блоге поделилась фото Софии Ротару и написала родному человеку пожелания.

С днем рождения Сонечка! Здоровья, счастья и творческого долголетия!!!🎂💐🍷🎶

— поздравила Аурика Ротару свою знаменитую сестру.

Невестка певицы Светлана Евдокименко поделилась архивным фото своей свекрови.

С Днём Рождения! ❤️Ценим, любим ❤️

— лаконично написала жена единственного сына Софии Ротару.

Поклонники певицы с утра пишут теплые слова в соцсетях. «Здоровья ей крепкого- прекрасного на 200 лет!!! Спасибо ей за то, что она есть!!! Пусть она и дальше, как можно дольше, радует нас своим творчеством!!!», «Великолепная.любимая певица», «С днем рождения дорогую и любимую Софию Михайловну!!! Крепкого здоровья и творческих успехов на долгая лета!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹», «С днем рождения дорогая София Михайловна! Крепкого здоровья Вам,Светлого счастья Вам и Вашим близким! Мира и добра! МЫ Вас любим!💗 💐», «Потрясающую и несравненную Софию Михайловну с Днем рожденья! Крепкого здоровья и творческого долголетия! Спасибо за Талант!🎁», «Поздравляю с днем рождения Великую Певицу и замечательную, прекрасную женщину! Творческого счастья и добрых событий! Слава Богу, что мы живем в одно время и на одной планете!» — с радостью поздравили поклонники с днем рождения артистку.

Напомним, что певица София Ротару была замужем за украинским музыкантом, руководителем ансамбля «Червона рута» Анатолием Евдокименко. К сожалению, в 2002 году супруг артистки ушел из жизни. В браке у них родился сын Руслан. София Ротару дважды бабушка. Сын певицы Руслан в 1994 году стал папой мальчика Анатолия, а в 2001-м родилась его дочь София.

Кстати, юная София с 7 лет выходит на подиумы и уверенно строит карьеру в выбранной индустрии. Девушка в свое время была среди дебютанток журнала Tatler, лицом юбилейной обложки украинского Elle, а в феврале 2017 года получила престижный в модном бизнесе титул «Лучшая модель» по версии Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Моя любимая София! ❤️ @sofialookbook

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Внук Софии Ротару не менее талантлив, чем его сестра: молодой человек учится в Англии и пишет музыку, причем треки юноши выпускают прогрессивные европейские агентства и ставят в эфир американские радиостанции.

❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Фото: Instagram @sofiarotaru.official