Опубликовано 23 октября 2019, 16:30

София Ротару почтила память своего мужа

Артистка всегда с любовью вспоминает о нем.

Известная певица София Ротару была замужем за украинским музыкантом, руководителем ансамбля «Червона рута» Анатолием Евдокименко. К сожалению, супруг знаменитости ушел из жизни 23 октября 2002 года. Артистка по-прежнему тяжело переживает утрату, хотя прошло уже 17 лет. София Ротару признавалась, что время не лечит. Она решила почтить память любимого человека.

София Ротару почтила память своего мужа

София Ротару очень трепетно относится к родным и близким. Артистка вырастила и воспитала прекрасного сына Руслана. Он подарил звездной маме внука Анатолия и внучку Софию. С невесткой Светланой у знаменитой певицы сложились прекрасные отношения. Она рада, что сын встретил замечательную женщину. Светлана Евдокименко тоже очень гордится свекровью.

К слову, София Евдокименко с семи лет выходит на подиум и уверенно строит карьеру модели. Звездная бабушка часто публикует снимки с красавицей-внучкой. Однако недавно девушка решила попробовать себя и в качестве певицы. София Ротару в ноябре 2018 года поздравляла любимую девочку с дебютом. Кажется, звездная бабушка осталась довольна ее работой.

А внук Софии Ротару не менее талантлив, чем его сестра: молодой человек живет в Англии и пишет музыку, причем треки юноши выпускают прогрессивные европейские агентства и ставят в эфир американские радиостанции.

❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Фото: Instagram @sofiarotaru.official