Опубликовано 07 сентября 2017, 12:00

СМИ узнали пол третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста

Иностранные издания ссылаются на собственные источники.
СМИ узнали пол третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста

Недавно стало известно, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее муж, американский рэпер Канье Уэст, все-таки решились на третьего ребенка. А теперь иностранным СМИ удалось узнать и пол будущего малыша. Оказывается, звездная пара ждет девочку. И ее для Ким и Канье выносит суррогатная мать. Об этом, ссылаясь на собственные источники, сообщил специализирующийся на звездных новостях портал TMZ.

Ранее уже сообщалось, что пополнение в семье Кардашьян и Уэста произойдет в январе 2018 года, однако пол малыша не назывался. Зато известна сумма, которую звездные родители отдали за возможность вновь стать мамой и папой. Пара заплатила 70 тыс. долларов агентству, которое нашло для них суррогатную мать. А женщине, которая выносит их ребенка, они пообещали за десять месяцев выплатить сумму в 45 тыс. долларов (по 4500 долларов каждый месяц). Учитывая эти обстоятельства, пара потребовала от суррогатной матери соблюдения определенных условий. Так, женщина не должна употреблять алкоголь и наркотики, принимать горячие ванны, курить, есть сырую рыбу и так далее.

Канье всегда хотел, чтобы в их семье было пятеро или шестеро детей, поэтому Ким согласилась на суррогатное материнство,

– отмечали еще некоторое время назад инсайдеры UsWeekly.

Напомним, у Ким и Канье уже есть двое детей, но обе беременности протекали очень тяжело. Малышка Норт, которой уже четыре года, появилась на свет в результате трудных родов: жизни Ким угрожало высокое давление в конце беременности, а после родов не полностью вышла плацента. Тяжелым было и рождение маленького Сейнта в декабре 2015 года.

В результате, когда Ким захотела вновь забеременеть, врачи предупредили, что это практически невозможно. Ким решилась на очередную операцию на матке, но она прошла неудачно.

Самое худшее – это то, что я точно не смогу иметь больше детей... я очень расстроена... я сдаюсь. Суррогатное материнство всегда было лишь дополнительной возможностью для меня, теперь это единственно возможный вариант,

– объявила тогда Ким.

И вот звезда воспользовалась этим вариантом. Кстати, в эпизодах реалити-шоу «Семейство Кардашьян» мать и сестра Ким уже согласились стать суррогатными матерями, но Ким все-таки решила выбрать человека со стороны.

Фото: Instagram / @kimkardashian

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!