Опубликовано 19 сентября 2018, 09:20

СМИ утверждают, что Ксения Собчак станет мамой во второй раз

Оказалось, звезде все труднее скрывать свое положение.
СМИ утверждают, что Ксения Собчак станет мамой во второй раз

Известная телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак, по данным журналистов, ждет второго ребенка. Сообщается, что срок беременности пока небольшой, а потому скрывать ее удается легко.

Радостную новость о грядущем пополнении в семье Ксении удалось узнать перед запуском нового телешоу «Собчак слезам не верит». Участники съемочного процесса рассказали журналистам, что к работе над новой передачей звезда приступила будучи в положении, более того, округлившийся животик уже заметен окружающим.

Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся,

— подтвердил порталу SUPER представитель Ксении Собчак Кирилл Суханов.

Заметим, что сама Ксения Собчак о своей второй беременности не сообщала. И, вероятно, не планирует делать это в ближайшее время. Поэтому публике остается лишь ждать официальных подтверждений от самой звезды или ее знаменитого мужа — актера Максима Виторгана.

Напомним, что 18 ноября 2016 года у Ксении Собчак и актера Максима Виторгана родился сын. Звездная пара живет вместе в официальном браке с 2013 года. Новорожденный мальчик стал первым ребенком Ксении Собчак, а теперь, кажется, станет старшим. Пара периодически делится моментами семейного счастья. Однако обычно лицо мальчика родители не показывают. Даже на новых фотографиях оно либо затемнено, либо ребенок снят в профиль.

Однако поклонники уже знают, как выглядит Платон. Так, сначала Максим Виторган показал лицо Платона в своем Instagram, разместив милый видеоролик. Потом, правда, видео было удалено. Затем Ксения, снявшись в одной из телепередач, также поделилась с программой кадрами, на которых лицо ребенка разглядеть можно.

Кстати, Ксения чуть раньше признавалась, что Платон изменил ее взгляды на детей и материнство. Действительно, телеведущая часто позволяла себе довольно резкие высказывания о детях на публике. Когда Ксения впервые забеременела, только ленивый пользователь не припомнил ей, как она называла детей гаденышами и обещала соседям устраивать шумные вечеринки в «детские часы».

Фото: Instagram / @xenia_sobchak