Опубликовано 07 января 2021, 16:20

СМИ сообщили, почему Ким Кардашьян решила развестись с Канье Уэстом

Выяснилось, что президентская гонка Канье Уэста стала для светской дивы последней каплей.
Выяснилось, что президентская гонка рэпера стала для светской дивы последней каплей.

На днях в прессе появилась информация о расставании Ким Кардашьян и Канье Уэста. А теперь СМИ сообщили, почему звезда телешоу решила развестись с музыкантом. Выяснилось, что президентская гонка рэпера стала для светской дивы последней каплей.

Ким Кардашьян приняла решение разорвать брак «ради своих детей и собственного психического здоровья», сообщил Page Six источник из окружения знаменитого семейства. Другой собеседник портала отметил, что светская дива никогда не выступала публично и не поддерживала супруга в период президентской гонки. «Ее молчание говорило о многом», - подчеркнул информатор.

Источники из окружения звезд также отметили, что проблемы в браке копились давно, и ряд неудачных выступлений и странных заявлений Канье Уэста в ходе его политической кампании - лишь финальный аккорд в череде недопониманий между супругами.

Впрочем, как уточнили информаторы, конфликтов и «войн» из-за грядущего развода не предвидится: звезды намерены решить все вопросы мирно.

Напомним, с 2014 года инстадива и телезвезда Ким Кардашьян замужем за рэпером Канье Уэстом (до свадьбы пара около двух лет была вместе). У супругов четверо детей: дочь Норт родилась в 2013 году, сын Сейнт — в 2015, дочь Чикаго — в 2018, сын Саам — в 2019.

К слову, ранее Канье Уэст признался, что склонял Ким Кардашьян к аборту.

Фото: Instagram @kimkardashian