Опубликовано 09 мая 2017, 09:24

СМИ рассказали об отце второго ребенка Агнии Дитковските

Отечественная пресса не устает утверждать: актриса во второй раз стала мамой.

Совсем недавно в ряде влиятельных российских СМИ появилась неожиданная информация: как утверждают журналисты, актриса Агния Дитковските во второй раз стала мамой. Новость весьма удивила поклонников звезды: ведь после развода с коллегой по цеху, экс-возлюбленным Алексеем Чадовым, о личной жизни знаменитости ничего не было известно.

Появившиеся слухи сама Агния никак не комментировала (как, впрочем, и любую информацию о своей приватной жизни), – и они было затихли. Но в распоряжении одного из российских сайтов оказались фотоснимки Дитковските с новым избранником и фрагменты переписки с ним. Как утверждает портал PeopleTalk, загадочный мужчина и есть отец второго ребенка актрисы.

По информации прессы, возлюбленный Агнии родом из Ташкента, мужчину зовут Амир.

Будущее представляется возможным только в счастье с тобой,

– цитируют СМИ романтичные фрагменты сообщений мужчины к Дитковските.

Пользователи социальных сетей к выбору Агнии отнеслись настороженно: многие сочли его довольно странным. «Теперь понятно, почему вдруг притихла, он мусульманин, там другие нравы», «Удивлена выбором Агнии», «Прям слов нет», – обсуждают избранника Дитковските ее поклонники. Некоторые беспокоятся также за сына актрисы от брака с Алексеем Чадовым: «У нее такой сын сладкий, дай Бог Алексею здоровья, чтобы всегда был рядом с сыном и опекал! Рядом с такой матерью оставаться опасно, может увезти в аул».

Напомним, в браке актрисы Агнии Дитковските с Алексеем Чадовым родился сын Федор. Звезды поженились в 2012 году, а в 2015 в прессе распространилась информация о том, что в семье разлад. Позже Агния и Алексей подтвердили: вместе больше не живут, однако ради сына Федора поддерживают дружеские отношения.

Фото: Instagram