Опубликовано 26 ноября 2018, 12:07

Шоумен Павел Воля нежно поздравил Ляйсан Утяшеву с годовщиной свадьбы

Поклонники восхитились трогательной любовью артиста к жене.

Известный артист, резидент Comedy Club Павел Воля и телеведущая, гимнастка Ляйсан Утяшева шесть лет назад стали мужем и женой. Свадьбу пара отметила в ноябре 2012 года, успешно скрыв данное событие от общественности. Однако сейчас они с удовольствием поздравляют друг друга с годовщиной совместной жизни в социальных сетях. В этом году очень трогательно обратился к жене Павел Воля. Шоумен разместил на своей странице в Instagram ролик о том, как Ляйсан в сентябре 2001 года стала абсолютной победительницей во всех шести дисциплинах на этапе Кубка мира в Берлине. Конечно, тогда это достижение далось ей непросто.

На этом видео ты маленькая выигрываешь всех и все в Берлине. Ты еще ничего не знаешь. Ни про себя, ни про меня, ни про наших будущих детей. Ничего не знаешь про нас. Но уже здесь понятно, ты — самая сильная и красивая. Ты такая и сейчас. Такой будешь всегда. И при этом всегда будешь той же девчонкой. Но можешь больше ничего и никого не побеждать, у тебя есть я. Я это сделаю за нас. А ты просто будь. И будь счастлива,

— написал Павел Воля, завершив пост признанием в любви к своей жене.

Подписчики восхитились нежностью, с которой Павел отзывается о своей жене. «До слез прям... Тронуло😊», «Классная семья! Пример для многих!», «Обалдеть! Очень сильно🔥», «Какие красивые слова!», «Как всегда трогательные😍💐», «Поздравляю с годовщиной,👍🎂😊 живите долго и счастливо», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Павел Воля женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой с ноября 2012 года. В 2013 году у пары родился сын Роберт, а в 2015 году — дочка София. Пара предпочитает не показывать детей в соцсетях, но внимательные поклонники по немногочисленным роликам из Instagram Stories уже успели разглядеть их лица.

Кстати, в прошлом году артисты тоже поздравляли друг друга с годовщиной. Ляйсан тогда тоже опубликовала трогательное признание в любви и несколько совместных видео с Павлом Волей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#5лет на одном дыхании. Видимо потому, что ты - это та частичка меня, которой мне так не хватало. Тот, без кого невозможно было дышать полной грудью, ощущать себя и понимать: что же значит быть любимой. А еще какой прекрасной может быть жизнь, и как же просто в ней все устроено. Счастье- это просто. Гулять по Москве, держаться за руки,целоваться, говорить о простых вещах - все это счастье, когда рядом идешь ты. Лучший мой друг, мужчина моей мечты, лучший муж, отец.... Спасибо тебе за эти 5 лет счастья. Люблю тебя безмерно. Люблю .... #rcmemories✨ #5years in a breathless rush. You're the part of me that I lacked so much. The one without whom it was impossible to breathe, to feel and understand what it means to be loved. How beautiful life can be, and how simply it all works. Happiness - is so simple. To walk, to hold hands,to kiss, to talk about simple things - all these things are happiness, when they are next to you. My best friend, the man of my dreams, the best husband and father.... Thank you for these 5 years of happiness. Love you endlessly. Love .... #rcmemories

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Кстати, Ляйсан Утяшева озвучила принцессу Тиану в мультфильме «Ральф против интернета» -новинка вышла на российских киноэкранах 22 ноября.

Купить билет

Фото: Instagram@pavelvolyaofficial