Опубликовано 13 апреля 2017, 12:25

Сестра Татьяны Навки душевно поздравила фигуристку с днем рождения

Наталья Навка считает сестру самым большим счастьем, которое может случиться в жизни.
Сестра Татьяны Навки душевно поздравила фигуристку с днем рождения

Сегодня олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка отмечает свой день рождения. Фигуристке исполнилось 42 года. Одной из первых в социальных сетях звезду поздравила ее младшая сестра Наталья. На своей странице в Instagram она опубликовала трогательный пост, проиллюстрировав его шикарной фотографией Татьяны с красной дорожки.

Любовь моя, с Днём Рождения! Ты самое большое Счастье, которое может случиться в Жизни любого Человека!!! Пусть Любовь, Счастье, Добро и Позитив, который ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере!!! Пусть твоя лестница Жизни ведёт тебя всегда только вверх!!!

— написала Наталья Навка (стиль автора сохранен).

Татьяна Навка поздравление сестры, конечно же, не оставила без внимания. Фигуристка ответила Наталье в комментариях.

Спасибо тебе моя дорогая, любимая сестричка! Люблю тебя,

— написала Татьяна Навка.

Заметим, что сестры хорошо ладят и постоянно общаются друг с другом. Например, недавно они посетили цирк, где младшая дочь Татьяны познакомилась с обезьянками.

Сейчас Татьяна Навка с младшей дочерью Надей отдыхает на курорте, где, судя по всему, и будет отмечать день рождения. Сейчас фигуристка активно делится фотографиями своей младшей дочери Нади, радуя подписчиков. Девочка уже даже нашла там себе друга.

❤️❤️❤️ Наша Надежда!!!!!!!! #надеждапескова

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Напомним, в 2000 году Татьяна Навка вышла замуж за своего тренера, чемпиона мира в танцах на льду Александра Жулина, 2 мая 2000 года в Нью-Йорке у них родилась дочь Александра. В 2010 году супруги развелись. В 2010 году Навка познакомилась с пресс-секретарём Президента РФ Дмитрием Песковым, позже у них завязался роман. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь — Надежду. Влюбленные поженились, уже будучи родителями, 1 августа 2015 года в Сочи.

Фото: instagram/@tatiana_navka