Опубликовано 28 сентября 2017, 18:42

Сергей Лазарев впервые показал сына в своем новом клипе

Маленький Никита украсил собой видеоряд на композицию звездного папы.

Популярный певец Сергей Лазарев впервые показал публике видео с маленьким сыном. Юный Никита появился в новом клипе артиста.

Еще раз огромное спасибо всем влюбленным парам, которые поделились своими историями любви и чувствами! И спасибо всей съемочной группе во главе с Константином Черепковым и Ириной Морозовой. Настоящая любовь - это ВСЕГДА #ТакКрасиво,

  • с чувством сообщил Лазарев в личном фотоблоге.

И хотя маленький сын Сергея Лазарева появляется в клипе буквально на несколько секунд в финале, поклонники артиста остались в восторге от этого момента: «Такой маленький отрывок до мурашек! До слез умиления! Так тронуло! Супер!», «Здорово! Как трогательно вы, Сергей, смотритесь с малышом на руках», «Последний кадр - это просто мимимими», «Эх, прям за душу последний кадр», «Концовка мега-неожиданная... Столько нежности, любви, тепла и заботы».

Напомним, в течение нескольких лет певец Сергей Лазарев старательно скрывал от широкой публики информацию о том, что стал счастливым папой. После того как отечественные папарацци подкараулили певца с малышом и распространили информацию об отцовстве звезды, Лазарев официально подтвердил: у него есть сын.

А чуть позже звездный папа посвятил своему ребенку татуировку: на шее Сергея появилась первая буква имени Никиты.

Фото: Instagram @lazarevsergey

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!