Опубликовано 24 декабря 2016, 11:13

Сергей Лазарев объяснил, почему скрывал своего ребенка

Певец сделал официальное заявление о 2,5-летнем сыне.
Сергей Лазарев объяснил, почему скрывал своего ребенка

Несмотря на подозрения, что новость о наличии у Сергея Лазарева сына — газетная утка, артист подтвердил появившуюся в СМИ и соцсетях информацию.

Хочу официально подтвердить,что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына.

Сергей объяснил, что скрывал от общественности ребенка из-за желания оградить его от публичных обсуждений и чужих негативных эмоций. По словам Лазарева, после рождения малыша он принял решение сохранить счастливое событие в кругу своей семьи.

Певец посетовал, что в прессе уже появилось немало сплетен и додумок о его малыше и призвал уважать право артиста на личное пространство:

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь. Спасибо за понимание!

Поклонники артиста тут же осыпали его вопросами. Большинство пользователей социальных сетей сошлись во мнении, что ребенок появился на свет благодаря услугам суррогатной матери.

Журналистам удалось узнать, что сына Сергея Лазарева зовут Никита. Никаких подробностей о матери мальчика пока нет. Напомним, по имеющейся на сегодняшний день информации, 33-летний Сергей Лазарев ни разу не связывал себя узами брака. С 2008 по 2012 год певец встречался с известной телеведущей Лерой Кудрявцевой. В 2015 году в одном из интервью артист обмолвился, что состоит в отношениях с девушкой из «околомузыкальной сферы», однако жениться не торопится.

Фото: Instagram / lazarevsergey