Опубликовано 05 февраля 2018, 15:35

Сергей Лазарев показал зимнее видео с подросшим сыном

Артист поделился с поклонниками редким роликом.

Популярный певец Сергей Лазарев около 2,5 лет скрывал от публики, что стал счастливым папой. А сейчас то и дело делится с поклонниками фотографиями и видеороликами с маленьким Никитой. Правда, лицо мальчика звездный отец показывает крайне редко. Сегодня артист сделал то самое исключение и опубликовал в личном блоге зимнее видео со своим ребенком.

Зимнее счастье... Такую зиму я люблю,

— подписал ролик Сергей Лазарев.

Поклонники певца моментально отреагировали: «Просто обожаю этого мальчика! Зайка!», «Какой милаш», «Какой котик сладкий», «Восторг! Счастливый ребенок!», «Глаза у Никитки очень на папины похожи. И малыш он добрый и жизнерадостный, как и папа. Сразу видно, что папа и сын — родственные души! Счастья вам! Пусть растет здоровым и веселым», — комментируют пользователи социальных сетей.

Напомним, маленькому сыну популярного певца около трех лет. В течение долгого времени Сергей Лазарев тщательно скрывал от широкой публики новость о том, что стал папой. После того как отечественные папарацци сфотографировали певца с малышом и распространили информацию об отцовстве звезды, Лазарев официально подтвердил: у него есть сын.

К слову, совсем недавно Сергей Лазарев показал, как проводит время с сыном в Майами.

Фото: Instagram @lazarevsergey

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!