Опубликовано 27 сентября 2017, 15:01

Сергей Лазарев показал, чем на него похож сын

Артист опубликовал в личном блоге архивное видео.

Певец Сергей Лазарев показал публике архивное видео, на котором ему всего 13 лет, и рассказал, чем именно на него похож сын Никита.

Аааа, какой раритет! Сентябрь 1996 года. Мне 13 лет. Играю в «Угадай медодию» от Непосед! Дошел до суперфинала! Не угадал лишь одну мелодию - про «цыпленок жареный, цыпленок пареный», жутко расстроился, помню, дитё. А самое главное, сейчас смотрю на себя маленького и вижу черты и мимику своего сына. Это, конечно, невероятные чувства!

  • поделился с поклонниками звездный отец.

Публика пришла в восторг: «Вау, вот это да, теперь мы знаем, как выглядит Никита», «Согласна, невероятные чувства испытываешь, когда видишь в своем сыне копию себя. Он будет расти, и сходств будет все больше», «Скоро еще один покоритель девичьих сердец подрастет. Держитесь, девочки», «С сынулей - это естественно и волнительно осознавать и узнавать в нем себя в детстве».

«Сереж, ты хоть бы раз своего сына нам показал, хоть фоточку маленькую выложи с ним», - умоляют артиста поклонники.

Отметим, в течение нескольких лет Сергей Лазарев тщательно скрывал от широкой общественности информацию о том, что стал папой. После того как журналисты подкараулили певца с малышом и распространили информацию об отцовстве звезды, Лазарев официально подтвердил: у него есть маленький сын.

А чуть позже артист посвятил своему наследнику татуировку: на шее Сергея появилась первая буква имени Никиты.

Фото: Instagram @lazarevsergey

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!