Опубликовано 31 октября 2018, 09:08

Сергей Лазарев признался маме в любви в день ее рождения

Поклонники артиста тоже оставили множество добрых пожеланий.

Мама популярного певца Сергея Лазарева сегодня отмечает 61-летие. И, по уже давно сложившейся в среде многих звезд шоу-бизнеса традиции, артист поздравил Валентину Викторовну не только лично, но и публично. Певец посвятил маме трогательный пост в соцсети Instagram.

У моей мамули сегодня день рождения!! Моя опора, моя поддержка, моя сила. Будь здорова, будь счастлива! И чаще улыбайся! Я тебя очень люблю! Спасибо за все!! ❤️❤️❤️

— написал Сергей Лазарев, поделившись совместным фото с мамой.

Заметим, что Валентина Викторовна активно пользуется Instagram. Она ведет собственную страничку, рассказывая о своей жизни. Поэтому поздравление сына она обязательно прочитает.

«Здоровья маме 💕», «Мама прекрасно выглядит!», «Хорошая мама воспитывает хорошего ребенка❤️», «Всего ей самого наилучшего❤️», — тут же откликнулись подписчики.

Кстати, в прошлом году Валентина Викторовна отмечала 60-летний юбилей — и певец устроил для мамы роскошный праздник. Именинница танцевала весь вечер:

Напомним, Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. Его родители развелись, когда певец был еще маленьким, а потому Сергея вместе с братом воспитывала мама. Неудивительно, что до сих пор у Валентины Викторовны и ее знаменитого сына сохраняются теплые семейные отношения.

Кстати, у Сергея Лазарева уже есть сын. Никита родился еще в 2014 году, но певец долго скрывал его от публики. Теперь же артист периодически делится кадрами из своей жизни с мальчиком в социальных сетях.

Фото: Instagram / @lazarevsergey

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!