Опубликовано 02 ноября 2017, 09:11

Сергей Лазарев показал, как «зажигает» его мама

Семья артиста задорно отметила юбилей Валентины Викторовны.

Популярный певец Сергей Лазарев поделился с подписчиками своей страницы в Instagram уникальными кадрами с празднования юбилея его мамы. Валентине Викторовне 31 октября исполнилось 60 лет. А вчера состоялся сам праздник. Мерпориятие исполнитель решил устроить в караоке-клубе «Филармония» Филиппа Киркорова. В результате, юбилей действительно удался на славу, а Сергей Лазарев вместе с мамой веселились больше всех.

Праздновали шумно, громко и весело! Очень вкусная кухня, прекрасный персонал, замечательная вокальная группа и караоке!! Жгли почти до утра!! Мама и все гости в восторге!! Спасибо Филипп за гостеприимство и за такое крутое место в центре Москвы!

  • поблагодарил исполнитель коллегу.

Кроме того, Сергей Лазарев остался в восторге и от декораций, специально заказанных к юбилею.

Однако, больше всего поклонников певца заинтересовали уникальные видео самого праздника. Гости большую часть вечера танцевали под музыку, любимую поколением мамы артиста. Не обошлось и без известной композиции Ирины Аллегровой «С днем рождения!»

С днем рождения, мамулька!! Делюсь эксклюзивом с юбилея,

  • подписал ролик Сергей Лазарев.

Позже появился еще один ролик, в котором артист показал, что его мама умеет «зажигать» чуть ли не лучше собственного сына.

У вас еще есть вопросы в кого я артист?😂 Мамка зажигает!! 🔥 Видели ночь, гуляли всю ночь до утра... P.S. Это мы еще трезвы😉😃,

  • добавил Сергей Лазарев.

Напомним, Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. Его родители развелись, когда певец был еще маленьким, а потому Сергея вместе с братом воспитывала мама. Не удивительно, что до сих пор у Валентины Викторовны и ее знаменитого сына сохраняются теплые семейные отношения.

Кстати, у Сергея Лазарева уже есть сын. Никита родился еще в 2014 году, но певец долго скрывал его от публики. Теперь же артист периодически делится кадрами из своей жизни с мальчиком в социальных сетях.

Фото: Instagram / @lazarevsergey

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!