Опубликовано 17 июля 2020, 13:15

Сергей Лазарев порадовал поклонников фото с сыном в стиле фэмили-лук

В Сети обратили внимание, что Никита заметно подрос.

Известный певец Сергей Лазарев воспитывает двоих детей. У него подрастают шестилетний сын Никита и дочь Анна, которой скоро исполнится 2 года. Сейчас артист вместе с малышами живет в Сочи. Певец совмещает работу и семейный отдых. Сергей Лазарев решил порадовать поклонников. Звездный папа опубликовал забавное фото с сыном в стиле фэмили-лук.

Группа в полосатых плавках...

— подписал фото артист.

«Боже, какие вы милые и красивые зайки😍», «Красота 😍 какие милые💕 обожаю вас», «Солнечные какие😻😻💛», «Никитка уже такой взрослый))))❤️», «Мальчики-красавчики❤️ ослепляете», «Красавцы❤️», «Чужие дети слишком быстро растут», «Двое из ларца 👍👍🔥», «Хороши!», «Сладкие😍», «Какие Вы классные! 🤗», «Как же Никита вырос», «Какой уже большой мальчик», «Милее ничего не видела ❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, лицо первенца Сергей Лазарев показал только 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать его во время гастролей. Свою дочь артист не стал так долго скрывать. Сергей Лазарев рассказал о ней в эфире передачи «Секрет на миллион».

К слову, когда артист на гастролях, с его детьми проводят время няни, а также мама певца. Валентина Лазарева рассказывала, как с появлением наследников изменился ее звездный сын.

Помогаю Сереже с ними, хотя он прекрасный папа и сам отлично справляется, лишний раз меня никогда ни о чем не попросит. Может и подгузник поменять, и еду приготовить... Конечно, дети его изменили. Он стал еще более ответственным, взрослым. Всегда торопится домой, сын и дочь — на первом месте. И я любуюсь, наблюдая за их взаимоотношениями,

— призналась мама Сергея Лазарева.

Фото, видео: Instagram @lazarevsergey