Опубликовано 29 марта 2020, 13:08

Сергей Лазарев опубликовал семейные кадры, на которых сын учит младшую сестру говорить

Певец поделился редкими кадрами с детьми.

Певец Сергей Лазарев порадовал подписчиков новым семейным видео с 5-летним сыном Никитой и годовалой Аней. На кадрах мальчик учит младшую сестру произносить его имя. Аня пока говорит в своей манере, однако отдельные слоги отлично повторяет за старшим братом. Никита не останавливается и продолжает упорно объяснять сестре, как произносится его имя.

Такие большие. Старший учит разговаривать младшую! Берегите семьи! Оставайтесь дома в эти сложные, опасные для здоровья дни!

— подписал видео Сергей.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Сейчас артист, как и многие россияне, находится на карантине в связи с распространяющимся коронавирусом. Певец не унывает: эту возможность он воспринимает как отличный повод провести время с семьей.

Надо стараться искать плюсы во всем! Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса — прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы! Давайте уже выключать «Панику».

— говорил Лазарев.

Сергей Лазарев опубликовал семейные кадры, на которых сын учит младшую сестру говорить

© Instagram

Напомним, что двоих детей артисту родили суррогатные матери. В недавнем интервью Сергей рассказывал, что Никита и Анна имеют одну маму, но вынашивали их разные женщины. Появление детей певец долгое время скрывал: о Никите поклонники узнали лишь через 2,5 года после его рождения, а об Анне — через год. Певец обожает своих детей и старается проводить с ними все свободное время.

Фото, видео: Instagram / @lazarevsergey