Опубликовано 11 сентября 2021, 22:26
1 мин.

Сергей Безруков с дочерью покормили лебедей в Евпатории

Актер обожает проводить время с семьей
47-летний Сергей Безруков пять лет женат на режиссере Анне Матисон. В этом союзе на свет появились Маша, Степа и минувшим летом родился Василий. Звездный папа обожает своих детей и с удовольствием проводит с ними время. Сейчас артист отдыхает с семьей в Евпатории. Там он вместе с 5-летней дочкой покормил лебедей и поделился совместным видео с ребенком.

Сергей запечатлел себя на фоне озера в Евпатории, в котором плавали десятки лебедей, а также показал, как Маша кормит птиц (листайте вправо).

Гуси-Лебеди. Настоящее лето + 28… А завтра в Москве уже +12… И все-таки… С днем рождения, Москв! Надеемся привезти вам немного тепла!

— написал Сергей, вспомнив о Дне города Москвы.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

В комментариях пользователи отметили, что они в восторге от того, как Сергей проводит время с дочерью. «Представляю, сколько у Машеньки впечатлений от поездки с папой! На всю жизнь!», «Детские впечатления — самые яркие, на всю жизнь», «Бальзам на душу. Какие молодцы», «Прелесть! Чудесное видео», «Какие они все-таки грациозные и красивые! Машуне понравилось их кормить», — написали поклонники.

А вот здесь можно прочесть семь коронных фраз всех российских отцов.

Фото: Александра Воротнева, Артур Лебедев / Starface.ru