Опубликовано 05 июля 2020, 12:30

Сергей Безруков показал дочь-именинницу

День рождения девочка отпраздновала в кругу семьи.

Известный певец, режиссер, продюсер и актер Сергей Безруков — счастливый муж и отец. Вместе с любимой женой — режиссером Анной Матисон, он растит дочь Марию и сына Степана. А вчера в семье был большой праздник. Маше 4 июля исполнилось 4 года. Актер посвятил этому событию пост в Instagram, показав дочь-именинницу и праздничный торт.

Машеньке уже 4 года!!!! Спасибо всем за поздравления! Отмечаем,

— написал он.

«У вас все так по-домашнему, торт, видно, сами испекли, все просто, без показухи», «Какая чудесная Машенька! С днем рождения! 🌺🌼🌷», «Машенька-принцесса ❤️», «Красавица», «Милашка,😍 много-много счастья!!!🎉🎉🎉», «Копия папы 😊», «С именинницей! Какая прекрасная девочка. 😍Здоровья, счастья, радости и всего самого наилучшего 🎉🎊🎁🎈», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, что Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон в марте 2016 года. Чуть позже, 4 июля, у пары родилась дочь Мария. А в конце мая 2018 года стала известна еще одна радостная новость. Актер сообщил, что вскоре в их семье ожидается пополнение: Анна Матисон вновь беременна. И вот в конце ноября 2018 года появился Степан.

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!