Опубликовано 28 июля 2021, 12:30
2 мин.

Сергей Безруков и Анна Матисон планируют усыновить ребенка из детдома

Супруги растят троих общих малышей
Известный актер и певец Сергей Безруков 26 июля в пятый раз стал отцом. Режиссер Анна Матисон подарила ему еще одного сына. А через год супруги хотят усыновить ребенка. Дело в том, что Сергей Безруков и Анна Матисон сотрудничают с фондом, который помогает ребятам в детдомах найти семью. Они очень прониклись историями многих малышей. Супруги решили, что тоже хотят изменить жизнь ребенка-сироты, забрав его в свою дружную семью.

Я ждал этого всю жизнь, семейного общения, когда жена, дети. Мы с Аней решили, что возьмем ребенка, когда Василию исполнится годик, чтобы потом растить погодок. Мы же помогаем фонду «Измени одну жизнь», я записываю анкеты детей-сирот, а потом делюсь в соцсетях. Когда записываю, часто не могу сдержать слез... Там есть совсем маленькие дети, они даже не плачут, потому что знают, что к ним в детдоме никто не подойдет ночью ... Ужасно,

— рассказал актер, став героем YouTube-шоу «Света вокруг света».

Напомним, что Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон в марте 2016 года. Чуть позже, 4 июля, у пары родилась дочь Мария. А в конце мая 2018 года стала известна еще одна радостная новость. Актер сообщил, что вскоре в их семье ожидается пополнение. В конце ноября 2018 года у звездной пары родился сын. Мальчика решили назвать Степаном. Третьему общему ребенку супруги дали имя Василий.

Отметим, у актера есть еще внебрачные дети. И он практически ничего о них не рассказывает. По данным СМИ, девочка Александра появилась на свет в 2008 году, а мальчик Иван — в 2011-м. Сергей Безруков признался, что никогда не забывал о дочери и сыне. И с самого их рождения актер содержит детей.

Певица Sia призналась, что усыновила двух подростков — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru