Опубликовано 18 ноября 2021, 17:45
1 мин.

Семья нашла кота, который потерялся 10 лет назад

Его нашли местные жители
Семейная пара из Великобритании потеряла своего любимца во время отпуска. Кот пропал с пристани, возле которой семья пришвартовала свою лодку. Несколько дней супруги ждали, что пушистый любимец вернется, и обыскали всю округу. Как удалось вернуть животное домой, читайте в нашей новости.
Семья нашла кота, который потерялся 10 лет назад

© Depositphotos

Пенсионеры Колин Клейтон и Ева Беллами — владельцы нескольких кошек. Пушистые любимцы всегда рядом со своими хозяевами. Вместе они ездят даже в отпуск.

Семья путешествует и живет на небольшой яхте, но коты давно перестали бояться воды. 10 лет назад кот Джиндж не вернулся после самостоятельной прогулки по окрестностям. Недавно хозяину кота позвонили и сообщили, что он нашелся. Животное было чипировано, благодаря этому удалось установить его владельцев.

_Мы были на седьмом небе от счастья. Он выглядит очень довольным и не проявляет никакого интереса к выходу на улицу. Пока мы будем держать его дома. У Большого Джинджа было достаточно стресса в своей жизни. _

Колин Клейтон
хозяин кота

Супруги считают, что им очень повезло найти любимца спустя столько лет. Сейчас Джиндж прошел медицинские обследования, его здоровью ничего не угрожает.

Где жил кот все 10 лет — неизвестно, сообщает издание Metro.

Ранее «Летидор» писал о том, что блогер из Новой Зеландии сделал лифт для своего кота.

_ Фото: Depositphotos_