Опубликовано 24 января 2020, 11:10

Семья Дмитрия Маликова весело отмечает двухлетие сына певца

Дочь артиста делится домашними роликами о празднике в соцсетях.

Сегодня, 24 января, семья известного певца и композитора Дмитрия Маликова находится в особенно веселом настроении с самого утра. Они отмечают день рождения сына артиста Марка. Мальчику исполняется два года. Его старшая сестра Стефания, которая обожает брата, уже поделилась в своем Instagram-аккаунте видеороликами из дома.

Никогда не думала, что смогу кого-то так сильно полюбить, как тебя. С днем рождения, Маркуша❤️,

— написала она.

Девушка призналась, что вчера весь день собирала плейлист из любимых песен Марка для праздника. А пока мальчик спал, еще и успела украсить дом шариками.

Подписчикам домашние семейные видео Стефании пришлись по душе. «Я восхищаюсь вашей семьей. Будьте такими же дружными, любимыми и самое главное - здоровыми. Маркуше большого везения по жизни и счастья», «Какое теплое, доброе видео, сердце радуется, глядя на вас😊», «Смотрю и так улыбаюсь. Атмосфера любви и искренности через экран передается. А Марк-то какое чудо💫» — комментируют они. Стефания, действительно, очень любит брата. В этом году она даже с удовольствием водила его по новогодним утренникам и елкам, где мальчик познакомился с Дедом Морозом.

Напомним, Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Он родился благодаря суррогатной маме в одной из клиник Санкт-Петербурга. Звездный отец делился нежным фото с мальчиком в его первый день рождения в личном блоге. Также у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 года у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анна.

Заметим, что Стефания часто показывает брата на своей странице в Instagram.

К слову, сегодня Стефании уже 19 лет, и она ведет активный образ жизни. Например, еще в октябре Стефания Маликова получила возможность попробовать себя в тележурналистике. Студентка МГИМО стала ведущей новой программы «В теме Kids» на телеканале «Ю».

Фото, видео: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov