Опубликовано 16 июля 2020, 16:05

Семья «девочки-Бэтмена» воссоединилась в США спустя полгода разлуки

Из-за пандемии коронавируса малышка и ее мама долго не могли вылететь из России.

Напомним, осенью 2019 года краснодарская клиника начала работу с маленькой пациенткой, которая появилась на свет с гигантским невусом на лице, напоминающим по форме маску героя комиксом Бэтмена. В России девочке сделали несколько операций — удалили невус со лба, век, носа.

На рождественские праздники Луна и ее мама Каролина ездили домой во Флориду, а в феврале они во второй раз приехали в нашу страну на лечение и невольно стали «заложниками» карантина. Почти полгода мама и ее дочь провели в России, в то время как супруг Каролины и их родственники были в США.

Сейчас наконец-то семье удалось воссоединиться. Радостной новостью Каролина Феннер поделилась с подписчиками в «Инстаграме». Женщина опубликовала несколько кадров счастливого супруга с малышкой.

Мы находимся дома после почти 6 месяцев расставания. Мы сделали это 🙏🏽 Единственным вариантом был перелет из Москвы в Нью-Йорк, и нам потребовалось ровно 36 часов, чтобы добраться домой 😱 Несмотря на усталость мы очень счастливы, а Луна приклеена к папе,

— написала Каролина.

Женщина пояснила, что сейчас они адаптируются к новому часовому поясу, а поэтому пока что их режим сна нарушен. Мама заверила подписчиков, что она и Луна предпринимают все меры предосторожности, чтобы не заразиться COVID-19.

К слову, недавно Каролина Феннер дала интервью «Летидору», в котором рассказала о том, после чего решилась на операцию дочери, почему выбрала клинику в России, и, как им живется в Краснодаре. Полную версию интервью читайте ЗДЕСЬ.