Опубликовано 12 октября 2019, 11:00

Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на слухи о состоянии здоровья актрисы

Это первое заявление родных актрисы.

Вот уже месяц в Сети активно обсуждается здоровье 48-летней Анастасии. По данным журналистов, у Заворотнюк диагностирована опухоль мозга, которую она лечила в течение года в польской клинике, а потом вернулась в Москву. Актриса почти месяц провела в одной из столичных клиник. За это время появлялась разная информация о состоянии здоровья звезды. Сообщалось о коме и частичном параличе. Родные Заворотнюк не давали никаких комментариев, а ее концертный директор обещал, что сама актриса все расскажет в эфире одного из федеральных каналов.

Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на слухи о состоянии здоровья актрисы

© Instagram

Но несколько часов назад родные нарушили молчание и впервые прокомментировали ситуацию. Это случилось после новых сообщений о состоянии актрисы. Сообщалось, что актриса находится в состоянии сопора, при котором больной не реагирует на окружающую обстановку и людей. Это начальный этап комы. На странице Анастасии появилось сообщение, в котором близкие просят не верить в распространяющуюся информацию. Но при этом близкие не озвучили точный диагноз.

Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно — в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением. Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса — снова за гранью добра и зла. И мы официально заявляем: нет, это неправда,

— гласит сообщение в Instagram актрисы.

А несколько минут назад в соцсети опубликовали фотографии со свадьбы и венчания Анастасии Заворотнюк и ее супруга Петра Чернышева. 12 октября пара отмечает 11 лет со дня венчания.

От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса!

— гласит подпись к фотографиям Анастасии и Петра.

Напомним, что у Анастасии растут трое детей. Дочь Анну и сына Майкла актриса родила во второй браке с бизнесменом. А в прошлом октябре у актрисы и ее третьего супруга Петра Чернышева на свет появилось дочь Мила.

Фото: Instagram / @a_zavorotnyuk