Опубликовано 20 января 2020, 11:30

Семилетняя дочь певицы Жасмин станцевала на балу

Об этом звезда рассказала в соцсетях.

Популярная исполнительница Сара Манахимова, известная публике под псевдонимом Жасмин, является еще и мамой троих детей. Ее старшему сыну 22 года, дочери 7 лет, а младшему сыну Мирону — всего три года. Звезда обожает всех своих детей и часто рассказывает о них в соцсетях. Например, недавно в школе у Маргариты прошел бал для учеников. Жасмин с радостью поделилась фото дочери с этого события в Instagram.

Так трогательно смотреть на бал деток в этом возрасте ☺ Мальчики еще пока немного шугаются девчонок, девочки, вроде, и осознают себя принцессами, но тоже еще не до конца. 😅 Милые малыши,

— написала артистка.

«Такие красотки😍😍😍», «Платье шикарное! Маргарита настоящая принцесса!💯❤️», «Детский бал - это просто прелестно. Платье красивое такое, просто чудо❤️», «Доченька очень похожа на вас, просто куколка😍», «Такие милые, дочка очень похожа на вас😍», — оценили поклонники.

Многие отметили, как выросла Маргарита. Однако старше становится не только девочка, но и ее младший брат Мирон. Недавно Жасмин впервые взяла Мирона с собой на красную дорожку одного из публичных мероприятий. Сестра с радостью помогла освоиться мальчику среди большого количества людей. Кстати, Маргарита, как и Жасмин, растет очень творческой личностью. Она с удовольствием поет с мамой на сцене, причем, соглашается выступать только для больших залов.

Напомним, все дети певицы очень дружны. Старший Михаил с удовольствием проводит время с Маргаритой и Мироном, а те отвечают ему взаимностью. К слову, у детей разные отцы. Так, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. Позже пара рассталась, но мальчик до сих пор общается с отцом. В 2011 году певица стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон.

Фото: Instagram @jasmin