Опубликовано 17 сентября 2019, 10:25

Семилетний сын Филиппа Киркорова будет играть в футбол за ЦСКА

Ранее мальчик обучался игре в мяч в ФК «Барселона».

Известный певец Филипп Киркоров - дважды отец. Он растит семилетнего сына Мартина и дочь Аллу-Викторию, которой в ноябре исполнится 8 лет. Артист старается делать все для развития детей. Так, Мартин недавно увлекся футболом. Тогда Филипп решил отдать ребенка на занятия футбольной школы ФК «Барселона» в Москве. Ребенок успешно прошел отбор и начал посещать тренировки. Вчера стало известно, что Мартин сменил футбольный клуб и начал заниматься в академии московского ЦСКА.

Интересно, что несмотря на это обстоятельство, последней фотографией в Instagram-аккаунте ребенка (страницу ведет Филипп) остается снимок из школы «Барселоны». К слову, эту же академию посещает младший сын Андрея Аршавина и Юлии Барановской Арсений. Теперь ребята, похоже, будут играть в разных командах.

Заметим, что сам Филипп Киркоров перевод сына в другую футбольную академию пока не прокомментировал.

Напомним, что сын Филиппа Киркорова Мартин родился 29 июня 2012 года. Также у него есть старшая сестра Алла-Виктория, которая появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Имя матери детей певец не раскрывает. Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. Более того, он уже много раз выступал с дочкой и сыном с песней под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже легко исполняют его на сцене.

Фото: Instagram@fkirkorov