Опубликовано 16 октября 2019, 16:00

Сати Казанова показала красавца-отца

И призналась ему в любви.

Популярная певица, экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 16 октября, день рождения у ее отца Сетгалия Талостановича. Артистка посвятила дорогому имениннику теплое поздравление в личном блоге и опубликовала милое фото с ним. Звезда очень благодарна родному человеку за все, что он для нее сделал.

Только Бог и мое сердце знают, как сильно я тебя люблю, ПАПОЧКА 🙏❤️Спасибо за твою мудрость быть нам Другом, слушать и слышать нас. И даже когда весь мир против, твои Вера и поддержка больше, чем этот весь мир! ❤️🙏

— трогательно обратилась к отцу Сати Казанова.

«В твоём добром сердце всегда есть место для любви и сострадания к каждому живому существу. Пусть Аллах хранит тебя, родной 🙏❤️Спасибо Всевышнему за тебя 🙏❤️ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!» — с нежностью написала певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Красивый у вас папа😍👍🏼», «Папа - красавец! Долгих, счастливых лет жизни😘», «Счастье иметь такого отца! Наилучшие пожелания всей вашей большой и дружной семье!», «Красивый мужчина👍😘 долгих лет жизни», «Очень на папу похожи👍», «Так вы папина дочка!👍🏻. У вас папины глаза, брови, улыбка», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, в 2017 году Сати Казанова вышла замуж. Ее избранником стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо. С ним она познакомилась на свадьбе подруги, в Германии. У супругов пока нет детей, но Сати и Стефано планируют стать родителями.

Фото: Instagram@satikazanova