Опубликовано 28 июля 2021, 16:26
1 мин.

Саша Савельева отдохнула с 2-летним сыном в Серебряном бору

Звезда наслаждается материнством
Известная певица, экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева замужем за актером театра и кино Кириллом Сафоновым. Супруги воспитывают общего сына. Вместе с 2-летним Леоном звездная мама отправилась на пляж в Серебряном бору. В личном блоге Саша Савельева поделилась фото с ребенком. Отметим, актриса не показывает лицо сына в соцсетях. Кирилл Сафонов придерживается такой же позиции. Знаменитая пара бережет малыша от лишнего внимания.

Когда не нужно слов😌

— подписала снимок певица.

«Счастье...🙌 которое еще можно держать на руках и открывать ему мир..!.. 😍», «Леон совсем большой уже, пусть бог оберегает его 🙌🙌», «Мамочка и её малыш наслаждаются красотой природы ❤️», «Ай, какая фигура😍🙌🔥», «Красота», «Счастье - быть любимой женой и Мамой😊», «Какие милашки😍🔥❤️», «Самые красивые», «Какая прелесть», «Как сынок уже подрос», «Чудесные 🌼🌼», «Это и есть счастье», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, после рождения сына артистка взяла паузу в своей музыкальной карьере и с головой погрузилась в материнство. Звезда честно рассказывала поклонникам о трудностях, с которыми столкнулась в первый год. По словам Саши Савельевой, на тот момент у нее перемешались день и ночь. Однако певица понимала, что ей необходимо продолжать заботиться о маленьком человеке.

Напомним, у Кирилла Сафонова от первого брака есть дочь. Анастасии 26 лет. В 2019 году актер выдал свою девочку замуж. Избранником Анастасии стал ирландский финансист Стивен Мерфи. Супруги живут в США. Звездный папа очень рад, что его дочь встретила достойного человека.

Как правильно подобрать купальник по типу фигуры — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @kirill_safonov, @sasha_savelieva